Городской бюджет обсудят на публичных слушаниях

К участию приглашаются все желающие.

Администрация городского округа Кинешма приглашает жителей принять участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта решения городской Думы городского округа Кинешма «О бюджете городского округа Кинешма на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов», которые состоятся 30 ноября 2021 в 15:00 часов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в режиме онлайн–трансляции.

Регистрация участников публичных слушаний осуществляется до 15:00 часов 29 ноября 2021 года по адресу: https://clck.ru/YvX3x

Также пресс-служба Администрации Кинешмы добавляет, что информация по бюджету опубликована:?

— в официальном источнике опубликования муниципальных правовых актов городского округа Кинешма «Вестник органов местного самоуправления городского округа Кинешма» № 1153 от 15.11.2021;?

— на официальном сайте финансового управления администрации городского округа Кинешма finkineshma.ru в разделе «Бюджет г.о. Кинешма» вкладка «Бюджет городского округа Кинешма на 2022-2024 годы» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

?С вопросами и предложениями обращаться в финансовое управление администрации городского округа Кинешма, по электронному адресу info@finkineshma.ru и в группу vk.com/finkineshma.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет