В этом году власти Кинешмы готовы дополнительно продать ещё пять объектов недвижимости

Прогнозный план приватизации расширится до 17 лотов.

Напомним, ранее в прогнозный план приватизации на 2023 год в Кинешме включено 12 лотов – это здания и помещения с земельными участками и без, продав которые городские чиновники планируют пополнить дефицитный бюджет.
В пятницу, 20 января, на очередном заседании постоянной думской комиссии по бюджету депутаты приняли решение вынести для рассмотрения на пленарном заседании Думы вопрос о внесении изменений в прогнозный план приватизации городского имущества. В него вносится ещё пять позиций, которые планируют реализовать в этом году.
Что же это за имущество:
— помещение в многоквартирном доме № 20 по улице Колхозной;
— несколько отдельностоящих зданий с земельным участком на улице Решемской;
— помещение в многоквартирном доме № 29а по улице Василевского;
— здание с участком земли по адресу Котовского-2 (территория бывшей воинской части);
— помещение в доме № 7 по улице Ленина (на первом этаже здания располагается отделение Сбербанка).
Кроме того предполагается изменить способ приватизации здания бывшего КЮМа и земельного участка под ним на улице Социалистической. Вместо электронного аукциона объект попытаются продать путём публичного предложения с понижением стоимости.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
19:24
22.01.2023
интересно
вот туристических городах все здания отреставрированы ухожены и город приятны на вид-в кинешме один элеватор и муп гороские рынки уж не говорю о других достопримечтельностях которые гогворят нм своим пугющим видом что в городе нет никких программ по окультуриванию и реставрации города.видимо торговля недвижимостью снимет ответственность с власти за разруху при переходе прав собственности!
прелоадер
0
17:03
22.01.2023
взгляд
усдьба севрюгова-постролил фабрикант за счет эксплуататорского труда наемных рабочих-и служила семье фабрикнта-после революции 17 года усадьба была национализированна м стала служить людям!сейчас начинается обратный процесс-отбирание у народа собственности -через продажу от имени госудрства
прелоадер
1
4:43
22.01.2023
коту
так рождается феодальное право-когда все будет частное в том числе и узурпированная власть-вы получите средневековье не развитие! и крепостное прво
прелоадер
1
20:46
20.01.2023
да уж
эта едросовск5я власть больше нначто и не способна-торгует недвижимостью без зазрения совести распродвя имущество горожан
прелоадер
1
16:18
20.01.2023
Кот
То что у радивого хозяина актив и способ вести свое дело, у никудышного - пассив и обуза.
прелоадер
1