Какие лестницы в центре требуют ремонта?

В основном это лестничные сходы на улицах Ленина и на Рылеевской.

Кинешемцы прислали в редакцию «168 часов» жалобы по поводу состояния лестничных сходов и плитки на улице Ленина 2а, рядом с Историческим музеем, и на улице Рылеевской.
— Лестница, которая находится рядом с Историческим музеем, не в лучшем состоянии. Вся плитка осыпалась, а в некоторых местах ее вообще нет. В таком же ужасном положении и тротуар с небольшими лестницами вдоль здания. Такое чувство, что там в некоторых местах плитку просто взяли и вытащили, — прокомментировал наш читатель.
— Не только лестницы на Ленина, 2а в запустении, но и лестничных сход от «1000 мелочей». Лестница заросла травой и покосилась, — добавил другой кинешемец. 
В связи с этим мы направили в администрацию Кинешмы запрос относительно того – когда будет производиться ремонт этих мест.
— Лестницу рядом с Историческим музеем планируют отремонтировать в этом году. Что же касается тротуара на Ленина и лестничного схода на Рылеевской, то их собираются ремонтировать только в следующем году, — рассказали в пресс-службе администрации.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет