Кинешемский психдиспансер капитально отремонтируют

Работы уже ведутся.

Диспансерное отделение Кинешемского филиала областной клинической психиатрической больницы «Богородское» станет новым, современным и комфортным для пребывания.
Это дневной стационар на 95 мест и поликлиника, где ведут приём профильные специалисты. Здесь проходят лечение и наблюдаются пациенты, страдающие расстройствами, не связанными с тяжёлыми и длительными обострениями.
Здание было построено в 1965 году, на баланс медицинского учреждения передано в 2007 году. Это первый ремонт такого масштаба с момента постройки здания.
Комплексный капитальный ремонт предполагает ремонт и частичную замену внутренних конструкций. Будут полностью заменены внутренние коммуникации, полы и стены, установлены новые двери и окна, а новый фасад будет выполнен в бело-голубых тонах. В настоящее время завершается ремонт кровли. Ведутся работы на основной части здания, — сообщают в департаменте здравоохранения Ивановской области.
Приём пациентов диспансерного отделения и дневного стационара временно будет проводиться по адресу: город Кинешма, посёлок Красноволжец, дом 38 (психиатрическая больница). Телефон регистратуры 8(48331)5-81-05.
Зимнее фото: Алексей Горозий

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет