Никольский мост будут ремонтировать после ремонта

На этот раз по гарантии.

Ранее мы сообщали о том, что отремонтированный Никольский мост не продержался и полугода — на металлических конструкциях проступила ржавчина, а с пешеходных плит начал отваливаться тот самый высокопрочный бетон, которым обновляли старые изделия. По этому поводу заместитель главы администрации Алексей Волков заявил о том, что в адрес подрядной организации направлена претензия с требованием устранить выявленные дефекты и недостатки.
Вчера, 9 апреля, в Кинешму приезжал руководитель компании «НПП СК МОСТ» Вильгельм Казарян. Именно эта организация проводила ремонт Никольского моста.
— Специалисты управления капитального строительства администрации Кинешмы, представители организации, осуществляющей строительный контроль, и руководитель подрядной организации провели рабочее совещание по вопросам эксплуатации Никольского моста. Обсуждалось исполнение подрядчиком гарантийных обязательств, и устранение выявленных замечаний. По итогам совещания составлен акт осмотра, подрядчику предписано устранить выявленные дефекты, — рассказал Виктор Крылов, пресс-секретарь городской администрации.
Планируется, что к устранению дефектов подрядчик приступит с наступлением благоприятных условий.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет