Новая дорога на Аристарха Макарова крошится на глазах

Ещё неделю назад на обозначенном участке не было ни одной трещины.

Жители района «Озерки» бьют тревогу. Участок дороги по улице Макарова – в том месте, где заканчивается подъём, начал стремительно разрушаться.
— Ещё неделю назад ничего не было, дорога у нас была идеальная, мы нарадоваться не могли, что нам её отремонтировали, — рассказывает Марина Юрьевна, жительница района «Озерки» и работник «Томны», — а с прошлой недели смотрим – пошла трещинами. И за неделю трещины дошли до середины дороги.
Со слов женщины большую нагрузку дорога терпит из-за большегрузов, которые возят стройматериалы на новые строящиеся очистные сооружения:
— Смотришь – три машины туда идут, три назад. Едут по мосту (через реку Томну. Прим.ред) , он весь трясётся. Такое хорошее дело для нас сделали, и теперь дорогу того гляди добьют.
Мы направили запросы в администрацию Кинешмы с тем, чтобы выяснить – кто и за чей счет будет восстанавливать разрушенный участок дороги и не планируется ли изменить схему движения большегрузов? 
Стоит отметить, что дорогу по улице Аристарха Макарова ремонтировали в 2020 году. Работы обошлись более чем в 38 миллионов рублей.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет