И это только за две недели.

Напомним, с 12 января этого года на уборку Кинешмы, в том числе ликвидацию несанкционированных свалок,
вышел ломовоз. За первые дни эксплуатации
новая техника управления городского хозяйства подтвердила свою эффективность в работе. Она сразу заменила несколько единиц спецтехники и высвободила людские ресурсы, учитывая, что ранее для уборки несанкционированных свалок привлекались сразу погрузчик, несколько самосвалов, а также бригада рабочих.
Сейчас одна машина и прикрепленная к ней бригада в составе двух человек осуществляют погрузку мусора и его перевозку до места утилизации. Новая техника способна вести погрузку мусора и на другой грузовой автомобиль, который периодически привлекается к работам.
- За счёт новой техники только за последние две недели уже вывезено более 420 кубических метров веток, скопившихся у контейнерных площадок. Работы выполнены на улицах Спортивной, Юрьевецкой, Дарвина, Ушакова и Тимирязева, - отмечают в пресс-службе городской администрации.
Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.