Пожар в кальянной тушили 26 человек

В результате пожара повреждено здание на площади 100 квадратных метров.

Ранее мы сообщали о том, что сегодня, 6 июля, около 11:00 в центре Кинешмы, недалеко от Никольского моста, загорелось двухэтажное здание. Известно, что на первом его этаже размещалась мастерская по ремонту обуви, а на втором бар-кальянная.
В настоящее время в пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области рассказали некоторые подробности случившегося:
— В 10:57 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании по адресу: Ивановская область, город Кинешма, улица Ивановская. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 11:00 наблюдался дым из-под кровли административного здания. В 12:20 горение ликвидировано. В результате пожара повреждено административное здание на площади 100 квадратных метров. Пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 11 единиц техники и 26 человек, в том числе от МЧС России – 7 единиц техники и 17 человек личного состава.
В МЧС напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — 01 или 101, звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет