С 23 июня на ремонт закрывается мост через реку Казоху

Мост будет полностью закрыт для транспорта и пешеходов.

В текущем году благодаря поддержке губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского и регионального департамента дорожного хозяйства Кинешма в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» получила средства на ремонт сразу двух мостов через реки Казоху и Томку.
По итогам проведения конкурсных процедур определена подрядная организация на выполнение работ — компания «Дормостсервис», которая провела все необходимые подготовительные работы и готова приступить к ремонту моста через реку Казоху.
— Учитывая масштабность работ и необходимость полного демонтажа строений моста, инженерное сооружение закрывается полностью с 00:00 часов 23 июня, в том числе для движения пешеходов. На время проведения работ на прилегающих к мосту улицах будут установлены соответствующие дорожные знаки, — рассказал Алексей Волков, заместитель главы городской администрации.
Алексей Геннадьевич добавил, что объезд моста в сторону центра будет осуществляться по улицам Сеченова с выездом на улицу 50-летия Комсомола, из центра – по улице Советской с выездом на улицу Ленина около здания налоговой инспекции.
— Прошу кинешемцев с пониманием отнестись к этим временным мерам, так как в итоге мы получим готовое мостовое сооружение надлежащего состояния, — отметил Алексей Волков.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет