Стало известно, где почти сутки пропадал восьмилетний мальчик

Ребенок провел ночь у бывшей соседки. 

Ночь мальчик провел у соседки по прежнему месту жительства. Женщина приютила мальчика у себя на ночь. Об этом  сообщил порталу IvanovoNews руководитель пресс-службы  УМВД по Ивановской области Владислав Радостин. 
— Мы искали пропавшего кинешемского мальчугана со вчерашнего вечера и уже звучали совсем нехорошие версии относительно его вероятной судьбы. Ближе к обеду следственные органы возбудили уголовное дело об убийстве, и почти сразу же пришло известие о том, что мальчишка найден. На улице Баха он был замечен оперативниками уголовного розыска. Выяснилось, что ушедший из дома первоклассник провел ночь у соседки на старом месте жительства семьи. Пришел, попросился переночевать. Женщина накормила его пельменями и уложила спать. Сейчас полиция разбирается в причинах ухода мальчика из дома, — цитирует слова Владислава Радостина IvanovoNews. 
Напомним, что восьмилетний Владимир Мягков 9 декабря около 13:00 ушел с улицы Щорса. На следующий день по факту его исчезновения Следственным отделом по городу Кинешма возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ — Убийство малолетнего. Поиск пропавшего вели все службы полиции и волонтёры. Найти мальчика удалось во вторник на улице Баха. 
— Благодаря просмотру сотрудниками полиции записей с камер наблюдения удалось выяснить направление, в котором двигался ребенок, и в 12:22 прозвучало заветное «Найден. Жив!», — сообщили в официальной группе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» по Ивановской области.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет