Улицу Макарова залатали?

Вроде, как да, но восторгов у кинешемцев такой ремонт не вызвал.

В середине июня этого года кинешемские власти анонсировали скорый старт ямочного ремонта проезжей части на улице Аристарха Макарова. Выполнить подобные работы традиционно поручили управлению городского хозяйства. Дорожники указание исполнили, но позитивного отзыва у кинешемцев это не нашло. Так наша читательница Надежда Скороходова написала следующее:
«…Начали латать, латали один день 23 июня, следующий день был выходным, больше ремонтную бригаду не было видно. Залатали так, что только одно название, через яму, а то и через две, и то одну сторону почему-то, похоже на вторую опять асфальт кончился…».
В городской администрации прокомментировали ситуацию следующим образом:
— На улице Аристарха Макарова с использованием инертных материалов был выполнен ямочный ремонт наиболее повреждённых участков дороги. Напомним, данную проезжую часть планируется в этом году отремонтировать капитально. Заявка на выделение средств уже направлена в департамент дорожного хозяйства Ивановской области.
Правда сегодня неизвестно, одобрят ли данную заявку вообще. А если одобрят, то с учётом аукционов, к ремонту дороги приступят в конце лета. До этого же времени и такой «ямочный ремонт» сойдёт…

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет