В Кинешме обсудили вопросы благоустройства

Глава города провёл еженедельное строительное совещание.

В обсуждении текущих вопросов приняли участие руководители структурных подразделений администрации, представители подрядных организаций. На повестке дня — реализация крупных проектов по благоустройству сквера в микрорайоне «Поликор» и входной группы в парк культуры и отдыха.
— На сегодняшний день основные работы в рамках первой очереди по благоустройству входной группы в парк, как и было обещано подрядной организацией, завершены. В настоящее время строители осуществляют пуско-наладку осветительных приборов, устанавливают малые архитектурные формы, — отметили по итогу совещания в пресс-службе администрации. — Вторая подрядная организация в настоящее время приступила к работам второй очереди. Благоустройство территории будет выполнено от здания тира ДОСААФ до входа в парк культуры и отдыха. На эти цели направлено прядка 15 миллионов рублей из областного бюджета.
В пресс-службе добавили, что в ходе совещания глава города также обсудил завершение работ по благоустройству сквера в микрорайоне «Поликор».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет