В Кинешме приступили к ремонту тротуаров

Сейчас работы ведутся на улице 50-летия Комсомола.

Напомним, в 2021 году Кинешма получила из дорожного фонда Ивановской области более 145 миллионов рублей на ремонт дорог и тротуаров, находящихся в неудовлетворительном состоянии. В рамках первого этапа уже выполнен ремонт дорог по улицам Дунаевского и Ивана Седова. На минувшей неделе подрядная организация приступила к работам на улице Ивана Виноградова. Сегодня дорожники взялись за ремонт тротуаров по улице 50-летия Комсомола.
— Здесь отремонтируют участки тротуаров по чётной и нечётной сторонам улицы. По чётной – от переулка Дунаевского до улицы Правды, по нечётной – от улицы Декабристов до улицы Правды. В настоящее время на объекте ведутся подготовительные и демонтажные работы. Запланирована установка бордюров, гравийная подсыпка и укладка асфальта. Стоимость работ – 3,5 миллиона рублей, — говорят в пресс-службе городской администрации.
Отметим, что в текущем году также запланирован ремонт автомобильных дорог по улицам Бредихина, Рубинского, Коммунальной, Грузинской, Красноветкинской, Гагарина, 2-й Шуйской, Желябова, Наволокской  и подъездной дороги к ФОКОТу. Помимо асфальтирования на них будут отремонтированы или обустроены тротуары.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет