В Кинешме вновь активизировались вандалы?

У двух стульев на площади Революции оказались оторваны верхние рейки.  
Создавая проект благоустройства площади Революции, архитекторы особенно позаботились о том, чтобы  отдыхать в центре города кинешемцам было максимально комфортно. Для этого в павильоне-саду установили известные уже на все страну миллионные лавочки «Аксонометрии» и несколько массивных стульев. С последними и вышла очередная неприятность.
В редакцию «168 часов» поступило сообщение от местных жителей о том, что верхние планки некоторых стульях не закреплены и просто лежат сверху на конструкции. Мы решили лично в этом убедиться — у двух стульев планки действительно оказались незакрепленными.
Об этом мы сообщили в администрацию Кинешмы. В мэрии пообещали разобраться с проблемой.
— Все малые архитектурные формы на момент установки   находились в надлежащем исправном состоянии. К сожалению, случаи вандализма не исключены. Все элементы закреплены к основанию, а  гости сквера «Молодёжный»,  пытаясь передвинуть их и прикладывая для этого значительные усилия, ломают стулья.  В самое ближайшее время поврежденные элементы благоустройства отремонтируют. Администрация города обращается к кинешемцам  с просьбой бережно относиться к элементам благоустройства, — сообщили в пресс-службе администрации Кинешмы.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет