Вандалы испортили забетонированную площадку около дома №8 по улице Урицкого

Противники стройки выразили свое возмущение ногами. 
Некоторые жители, недовольные строительством, решили наглядно выразить свой протест, пройдясь по еще не затвердевшему бетону. Фото их следов, появившееся в Интернете,  сильно возмутило пользователей социальных сетей.
Сейчас бетонное покрытие загладили, и о следах вандалов напоминаю лишь контуры их деяний. Данный инцидент прокомментировали представители ТОСа «Урицкого».
— В тоже время   сегодня ночью хулиганы попытались испортить бетонное основание, которое  готовится под установку беседки с тренажерами, — рассказывает председатель ТОСа «Урицкого» Ирина Касаткина. — Это очень низкий поступок людей, не жалеющих видеть свой двор  чистым и благоустроенным. Повреждения, нанесенные основанию,   незначительные, и мы своевременно  их устранили,  но они очень расстроили неравнодушных жителей. Но мы переживаем, что это может случиться вновь.
Напомним, что в этом году ТОС «Урицкого» стал одним из тех, которые получили гранты на строительство детских спортивных площадок. В данном случае объем средств составил порядка 600 тысяч рублей. На них, в том числе, планировалось простроить беседки   с десятью спортивными тренажерами. 
 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет