«Волгу» огородят «приличным» забором

Нынешняя ограда временная.

В 2021 году на улице Гагарина в Кинешме завершилось строительство нового спортивного объекта «Волга», состоящего из физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном и легкоатлетического манежа.
Не смотра на то, что строительные работы были завершены в начале года, и оба объекта спортивной инфраструктуры ныне действуют, здесь до сих пор не демонтировано временное ограждение стройплощадки. В пресс-службе городской администрации пояснили это следующим образом:
— Дело в том, что проект строительства не предусматривал установку забора вокруг спорткомплекса. Поэтому руководством ФОКа было принято решение оставить временное ограждение с целью сохранения спортинвентаря. Постоянный забор здесь планируется установить в 2022 году. Сейчас определяется источник финансирования – средства будут выделены либо из городского бюджета, либо работы оплатит ФОК из собственных доходов от коммерческой деятельности.
Напомним, ФОК «Волга» оказывает населению платные услуги, предоставляя в аренду бассейн, тренажёрный зал, легкоатлетический манеж и футбольное поле.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет