Кинешемцы увидели премьеру спектакля «Валентин и Валентина»

В этом спектакле занята практически вся труппа театра.

Вчера, 6 марта, в Кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского состоялась премьера лирического спектакля «Валентин и Валентина». Это история о юности, первой любви, первых препятствиях, которые кажутся то незначительными, то непреодолимыми.
— История о любви во все века будет современной. С момента написания пьесы ничего не изменилось. Разве что стиль одежды, музыка или участившиеся мысли о глобальном потеплении… Любовь всегда одна и та же. И в то же время для каждого своя, неповторимая, единственная. Все сюжетные линии спектакля лично касаются каждого зрителя – касаются ровесников Валентины и Валентина, в их юной жизни всё зависит от решений и поступков, которые приняты сегодня, — так говорят о спектакле в театре.
Благодарный кинешемский зритель бурными аплодисментами поблагодарил актёров за постановку, которая никого не оставила равнодушным.
С успешным премьерным показом труппу театра поздравил глава Кинешмы Александр Пахолков. Руководитель города также поздравил женщин-поклонниц театрального искусства с Международным женским днём, пожелав им здоровья, счастья, благополучия, душевного тепла, радости, добра, удачи во всех начинаниях и весеннего настроения.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет