Ко Дню Победы в Кинешме пройдёт бесплатный концерт

Перед горожанами выступят авторы-исполнители Игорь Дрягилев и Станислав Коноплянников.

В воскресенье, 25 апреля, в Кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского пройдёт праздничный концерт, посвящённый 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Начало концерта в 14:00.
Организаторами мероприятия выступают Кинешемское городское отделение «Союза десантников» и администрация драмтеатра.
Перед зрителями выступят авторы-исполнители Игорь Дрягилев и Станислав Коноплянников.
Вход на концерт будет осуществляться по пригласительным билетам. Их количество ограничено. О наличии интересоваться в кассе театра по телефону 8(49331)5-35-29.
Стоит отметить, что в апреле 2019 года Игорь Дрягилев посещал наш город с концертом. Его песня «90 суток» вошла в список саундтреков к фильму «Живой», а клип на эту композицию набрал миллионы просмотров в сети интернет. В 2020 году из-за сложной эпидемиологической ситуации музыкант приехать не смог, но поздравил кинешемцев с Днём Победы посредством видеообращения.
Ветеран спецназа ВДВ, гвардии майор в отставке, участник первой и второй чеченских войн, грузино-абхазского конфликта, кавалер двух орденов Мужества, автор-исполнитель Станислав Коноплянников посетит Кинешму впервые. Он является лауреатом многочисленных конкурсов авторской песни, в том числе V Всероссийского фестиваля народного творчества «Катюша».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет