Молодая пара отпраздновала свадьбу в музее

«Музей может быть смелым, креативным и человечным», – считают организаторы ЯМУЗЕЯ.

Музей может быть смелым, креативным и человечным. Так считают основатели недавно открывшегося ЯМУЗЕЯ, в котором 5 марта состоялась свадьба Тимофея и Юноны. Молодые люди занимаются гончарным делом, сами производят изделия из глины и учат этому детей. Будучи творческими людьми, они с радостью приняли приглашение пожениться в музее, посвящённом истории семьи и семейным ценностям.

– Это не только необычно, но и глубоко символично для такого торжества. В день нашей свадьбы ЯМУЗЕЙ собрал под свое крыло почти всю нашу семью и мы стали немного ближе друг к другу, –  говорит Тимофей Трегубов. 

– Момент создания новой семьи представляется чем-то очень трогательным, душевным, интимным. Молодая семья, начинающая свой путь в красивом, современном, светлом пространстве, объединяющим поколения семьи, наполняется духовностью, и сама себе устанавливает ориентиры – идти вместе, поддерживать друг друга, заботиться о новой большой семье. Радостно, что в торжестве Юноны и Тимофея участвовали дети и подростки, которым откликнулось само пространство, я благодарю их за тёплые отзывы, – рассказывает Мария Мурашова, руководитель ЯМУЗЕЯ.

Фото: ЯМУЗЕЙ

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет