На кинешемской сцене раскроют пороки страсти

На театральном фестивале кинешемцы покажут мелодраму «Попытка ревности».

Напомним, в период с 9 по 15 августа в Кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского пройдёт III Международный фестиваль камерных театральных форм «Островский — FEST». В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в афише фестиваля произошли изменения, изменения коснулись и состава участников.
Мы, как и обещали, подробно рассказываем обо всех нововведениях.
Так, 12 августа на большой сцене кинешемские актёры покажут мелодраму «Попытка ревности» по мотивам произведения Дороти Паркер «Телефонный звонок».
Дороти Паркер американская писательница 20 века. Она известна своим едким юмором и острой проницательностью к человеческим порокам.
Пьеса «Попытка ревности», написанная и поставленная режиссёром-постановщиком Ириной Головановой по мотивам рассказа Д.Паркер в жанре мелодрамы, через жесткие контрасты поведения, от неоправданной ярости до самоуничижения брошенной женщины, раскрывает пороки страсти приближая грехопадение к раскаянию. Доведя ситуацию до абсурда, автор позволит заглянуть в самую суть человеческих страстей и их бессилию перед волею рока.
Режиссёр-постановщик — Ирина Голованова.
Актриса — Наталья Рыбакова.
Начало спектакля в 18:00, продолжительность 60 минут, возрастная категория 12+.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет