Сергей Безруков посетил женскую колонию в Кинешме

Актёр рассказал о своей работе в театре и кино и исполнил песни Владимира Высоцкого.

В рамках III Международного фестиваля «Островский-FEST», который проходил в Кинешемском драматическом театре, Народный артист России Сергей Безруков посетил женскую колонию №3 в Кинешме.

Встреча проходила в клубе исправительного учреждения. Осужденные выступили с небольшим концертом, посвящённым творчеству Сергея Витальевича. Женщины читали стихи Сергея Есенина, исполняли песни из репертуара известного артиста и даже представили танцевальные номера.

В свою очередь, Сергей Безруков рассказал о своих ролях в театре и кино, о творческих планах, поделился секретами профессионального мастерства, ответил на вопросы присутствующих и под аплодисменты зала исполнил песни Владимира Высоцкого.

В ИК-3 уверены, что такие мероприятия заряжают людей положительными эмоциями, способствуют повышению культурного уровня, снимают напряжённость, улучшают настроение и моральный климат в коллективе. Для многих осужденных встречи с известными артистами, знакомство с их творчеством заставляют задуматься о совершённых поступках и посмотреть на свою жизнь под другим углом.

Источник и фото: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области.

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет