В Кинешме ищут одарённую молодёжь

Стартовал конкурс «Голос поколения» на соискание городской премии.

Премия «Голос поколения» учреждена администрацией городского округа Кинешма и присуждается наиболее способным и талантливым юношам и девушкам в области образования и науки, бизнеса, масс-медиа, культуры и искусства, спорта, профессионального мастерства и общественной деятельности. Цель конкурса – выявить и поддержать талантливую молодёжь Кинешмы, содействовать развитию творческого и интеллектуального потенциала юных дарований, а также вовлечь молодое поколение в общественно значимую деятельность.

Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди от 16 до 35 лет (кроме учащихся общеобразовательных учреждений). Выдвижение соискателей Премии могут осуществлять высшие и средние профессиональные образовательные учреждения (для студентов из городского округа Кинешма), муниципальные учреждения, предприятия и организации независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, общественные организации, а также граждане, самостоятельно выдвигающие свою кандидатуру.

Справки по телефону: 8 (49331) 5-49-92 – комитет по социальной и молодёжной политике администрации городского округа Кинешма.

Адрес: г. Кинешма, улица Фрунзе, дом 4, кабинет 26.

Электронная почта: ksmp1@yandex.ru

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет