В Кинешме с аншлагом прошёл концерт Дениса Платонова

Солиста группы «Голубые береты» выступил на сцене драматического театра.

Концерт состоялся в субботу, 14 мая, и был приурочен к юбилею Кинешемской общественной организации «Союз десантников». В апреле этого года организации официально исполнилось 5 лет. В честь этой даты по инициативе ветеранов ВДВ в кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского состоялся концерт солиста и аранжировщика большинства песен легендарной группы «Голубые береты», заслуженного артиста Российской Федерации Дениса Платонова. Ранее он уже выступал в нашем городе в составе «беретов». Тогда концерты проходили с большим успехом. Не исключением стал и этот раз – в зале, как говорится, яблоку упасть было негде. Почётным гостем концерта был Рафаэль Нугманов — председатель Ивановской областной общественной организации «Союз десантников России».
Стоит отметить, что за время существования кинешемский «Союз десантников» трижды занимал первое место среди всех Всероссийских ветеранских организаций ВДВ. Девиз наших ветеранов: «Мы не болтаем, а делаем!».
— За эти годы мы провели множество мероприятий, как в Кинешме, так и за её пределами. Наградили тысячи детей и взрослых, участвовавших в акциях «Союза десантников». Установили пять мемориалов. Отправляли гуманитарную помощь в Сирию, Донбас, Украину. Каждый год проводим концерты с известными артистами. На наши мероприятия собираются сотни и тысячи зрителей. Можно долго перечислять всё то, что организует и проводит организация, но на это не хватит времени. Цените поступки, слова ничего не значат, — отметил в своей речи председатель кинешемского «Союза десантников» Алексей Фомичёв.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет