В Кинешме с концертом выступит солист «Голубых беретов»

Вход на концерт по пригласительным билетам.

14 мая в 19:00 в Кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского состоится концерт солиста и аранжировщика большинства песен легендарной группы «Голубые береты», заслуженного артиста Российской Федерации Дениса Платонова. Организаторами выступают Кинешемская общественная организация «Союз десантников» и Кинешемский драмтеатр.
– Ранее Денис Платонов уже выступал в нашем городе в составе ансамбля «Голубые береты». Тогда концерт прошёл с большим успехом, — говорит Алексей Фомичёв, председатель Кинешемского «Союза десантников».
Вход на концерт строго по пригласительным билетам. Обращаться за ними можно в кассу театра.
Стоит отметить, что на сегодняшний день ансамбль «Голубые береты» является единственным музыкальным коллективом в Вооружённых Силах России, где все участники являются заслуженными артистами Российской Федерации. Первый их концерт состоялся в Афганистане, вечером 19 ноября 1985 года в солдатском клубе 350-го гвардейского парашютно-десантного полка. С тех пор ансамбль регулярно гастролирует по стране, пользуясь огромной любовью у слушателей, является победителем множества музыкальных и телевизионных конкурсов.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет