В Наволоках с концертом выступит солист «Голубых беретов»

Вход на концерт по пригласительным билетам.

5 мая в 18:00 в Наволокском Доме культуры состоится концерт солиста и аранжировщика большинства песен легендарной группы «Голубые береты», заслуженного артиста Российской Федерации Дениса Платонова.
Вход по пригласительным билетам! Обращаться по телефону: 8(49331)5-51-05.
Организаторами концерта являются глава Кинешемского района В.И.Рясин, Кинешемское отделение «Союза десантников» в лице руководителя А.Н.Фомичева, при поддержке ООО «Решма Лес» и его руководителя А.А.Чудакова.
— Это первый приезд Дениса Платонова в Наволоки. Ранее, в составе ансамбля «Голубые береты» он выступал в Кинешме. Тогда концерты проходили с большим успехом, — говорят организаторы.
На сегодняшний день ансамбль «Голубые береты» — единственный музыкальный коллектив в Вооружённых Силах России, где все участники являются заслуженными артистами Российской Федерации. Первый их концерт состоялся в Афганистане, вечером 19 ноября 1985 года в солдатском клубе 350-го гвардейского парашютно-десантного полка. С тех пор ансамбль регулярно гастролирует по стране, пользуясь огромной любовью у слушателей, является победителем множества музыкальных и телевизионных конкурсов.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет