Для 275 выпускников Кинешмы прозвенел последний звонок

Учащихся и педагогов поздравили руководители города и депутаты городской Думы.

Глава Кинешмы Вячеслав Ступин посетил торжественное мероприятие в лицее имени Д.А.Фурманова. Пятьдесят три выпускника этой школы допущены к сдаче единого государственного экзамена.
— Сегодня для вас, дорогие выпускники, педагоги и родители, знаменательный день, который запомнится на всю жизнь. Позади школьные годы, впереди экзамены, с которыми, уверен, вы справитесь, учитывая, что педагоги и родители вложили много сил и времени в ваше развитие и воспитание, научили преодолевать трудности и стремиться к новым вершинам. Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей. Чтобы стать востребованным и конкурентоспособным в современном обществе, нужно быть не просто грамотным, а разносторонне образованным специалистом. Вы нужны Кинешме, надеюсь, что после окончания учебных заведений, вы вернетесь в город, будете востребованы и сделаете все возможное для его развития. Желаю вам, дорогие выпускники, успехов на экзаменах и в выборе будущей профессии. Искренне благодарю родителей и педагогов за то, что подарили выпускникам частицы своего сердца и души, вашу заботу и внимание, — отметил в поздравлении Вячеслав Ступин.
По традиции праздничное мероприятие завершилось последним звонком, право дать который организаторы праздника предоставили выпускнику Руслану Яхияеву и ученице первого класса Ксении Зиминой.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет