Кинешемские медики победили в двух номинациях конкурса «Студент года – 2019»

Теперь они смогут проявить себя на всероссийском этапе. 

Итоги регионального этапа конкурса «Студент года – 2019» среди профессиональных образовательных организаций  подвели 7 октября.
— За звание «Студент года – 2019» боролись 40 ребят из 16 профессиональных образовательных учреждений, — информирует пресс-центр Департамента образования Ивановской области. — Каждый из участников получил возможность продемонстрировать свои таланты и умения в испытании «Самопрезентация». Регламент выступления составлял 2,5 минуты. Ребята должны были охарактеризовать себя, рассказать о своих лучших лидерских качествах, достижениях и навыках. Кроме того, были специальные испытания для каждой из номинаций: участники отвечали на вопросы в форме тестирования и интервью, решали проблемные ситуации в форме кейсов.
Среди победителей оказались студенты Кинешемского медицинского колледжа.  В номинации «Добровольческое объединение года» сильнее других оказалась команда Кинешемского общественного движения «Волонтеры-медики». В номинации «Студенческий лидер года» личную победу одержала Юлия Фирсова. 
Победители регионального этапа примут участие во всероссийском заочном этапе. По итогам всероссийского заочного этапа будут отобраны не более 20 студентов в каждой конкурсной номинации для участия в финале премии, который состоится в ноябре в Казани. 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет