Педагог–организатор школы №19 Нина Прянишева стала победителем конкурса видеоклипов

Награждение состоится 26 марта.

Конкурс проводился кафедрой дошкольного и начального образования Института развития образования Ивановской области с целью выявления лучших практик гражданско-патриотического воспитания, развития творческой инициативы обучающихся, педагогов, родителей, а также активизации гражданско-патриотической и краеведческой работы, изучения и сохранения исторического наследия региона. 
На межрегиональный конкурс видеоклипов участниками представлено 126 работ из Ивановской и Владимирской областей. Дипломом победителя в номинации «Этих дней не смолкнет слава!» отмечен видеоклип «Память вечную храня» Прянишевой Нины Борисовны, педагога-организатора школы №19 имени 212 полка. Награждение Нины Борисовны состоится 26 марта в рамках III Всероссийской научно-практической конференции «Обеспечение преемственности дошкольного и начального общего образования в условиях реализации ФГОС: эффективные практики гражданско-патриотического воспитания».
Работа кинешемского педагога войдет в электронное пособие «С любовью о селе, школе, людях…» (Выпуск 4), материалы которого могут быть использованы как на занятиях в детском саду, так и в школе на уроках во внеурочной деятельности.
 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет