В Ивановской области стартует конкурс профессионального мастерства «Педагог года-2021»

Церемония открытия состоится 19 марта в 14:00 в онлайн-формате.

Фото из архива
В Ивановской области стартует конкурс профессионального мастерства «Педагог года-2021». Из 55 учителей, подавших заявки на участие, к очному этапу были допущены 48 человек. 
В течение марта и апреля предстоит пройти различные испытания, выполнить учебные и развивающие занятия. В рамках конкурса педагоги должны продемонстрировать знание основных стратегических документов в сфере образования, владение современными методиками и технологиями обучения и воспитания.
В финале участникам предстоит открытое публичное выступление, в рамках которого им необходимо отразить педагогические идеи, профессиональную и гражданскую позиции, выявить и предложить решения современных проблем образования, показать умение вести профессиональный диалог с аудиторией. Победители областного этапа конкурса «Педагог года» смогут принять участие во всероссийских профессиональных конкурсах. 
Онлайн-трансляция торжественной церемонии открытия конкурса будет показана на официальном сайте Университета непрерывного образования и инноваций Ивановской области. Начало: 19 марта в 14:00. 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет