В кинешемской школе № 6 новый директор

Учреждение образования возглавила Ольга Плешакова.

В минувший вторник, 14 января, в Кинешме выбирали нового директора для школы № 6.
— По итогам голосования конкурсная комиссия решила признать победителем конкурса на замещение вакантной должности директора школы Ольгу Александровну Плешакову, — говорят в пресс-службе городской администрации.
Для справки:
Ольга Александровна родилась в Кинешме в 1973 году. В 1990 году она окончила среднюю школу № 16, а в 1997 году – Ивановский государственный университет по специальности «Филология», квалификация «Филолог. Преподаватель».
С 1994 года по 1995 года работала учителем русского языка и литературы в средней школе № 6. С 1995 года по 2002 года – учителем русского языка и литературы в средней школе имени Д.А.Фурманова.
С 2010 года работает в школе № 8 педагогом–организатором и учителем русского языка и литературы, имеет высшую квалификационную категорию.
В 2019 году Ольга Александровна стала победителем муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог мастер–2019» по направлению «Педагог общего образования». Имеет многочисленные грамоты и благодарности от управления образования, администрации города, департамента образования Ивановской области. Награждена памятным знаком «За активное участие в сохранении истории Отечества» (к 400-летию восстановления российской государственности).
Ольга Александровна замужем и имеет двоих детей.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет