В Кинешме назвали ученика года

Подведены итоги городского этапа Всероссийского конкурса.

В этом году в городском этапе конкурса «Ученик года» приняли участие учащиеся из шести кинешемских школ. Все они являются участниками и призёрами различных интеллектуальных конкурсов, олимпиад, занимают активную позицию в жизни школы и города.
Конкурсантам предстояло выполнить ряд заданий, в том числе представить портфолио, творческую самопрезентацию, а также подготовить мастер-класс «Формула успеха» и инфографику на тему «Герой нашего времени на экране». Дистанционный формат конкурса не помешал ребятам полностью проявить себя, а жюри оценить их по достоинству.
Подведение итогов конкурса состоялось в Центре развития творчества детей и юношества. Награды победителям и призёрам вручили начальник управления образования Мария Сажина, председатель комитета по социальной и молодежной политике Ольга Джантемирова.
В номинации «Творческая надежда» дипломом победителя награждена Алина Никитина (школа № 6). Диплом победителя в номинации «Открытие года» вручён Вите Пивоваровой (школа № 19). Анастасия Лапшина (школа № 17) получила диплом победителя в номинации «Надежда науки». В номинации «Яркий талан» чествовали Олесю Рощину (школа № 1).
По итогам конкурса дипломом лауреата 3-ей степени награждена Анна Сорокина (школа № 2). Рамиль Магеррамов (гимназия им. А.Н.Островского) стал обладателем диплома лауреата 2-ой степени.
Диплома лауреата 1-ой степени удостоена учащаяся гимназии им. А.Н.Островского Анастасия Волгина.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет