В Кинешме стартовал конкурс «Ученик года-2020»

Заявки принимаются до 24 января.

Конкурс проводится в целях обмена опытом школьниками Кинешмы, выявления и поощрения наиболее активных, ярких и креативных старшеклассников, формирования их заинтересованного отношения к творческой, интеллектуальной и общественной деятельности. 
Организатором конкурса выступило управление образования администрации Кинешмы совместно с центром развития творчества детей и юношества. К участию приглашаются обучающиеся 9-11-х классов школ города. 
Ребятам предстоит представить портфолио, творческую презентацию, домашние задания «Лепбук «Семейная хроника войны» и «Я – лидер» (видеоролик), принять участие в краеведческом конкурсе «Широка страна моя родная», мастер-классе «Формула успеха», заданиях «Открытая дискуссия», «Мы вместе ковали Победу» и «Интеллектуальный поединок». 
Лауреат, набравший наибольшее количество баллов в общем рейтинге, награждается дипломом управления образования и будет направлен на региональный этап конкурса «Ученик года-2020». 
Все участники муниципального этапа награждаются дипломами управления образования по номинациям. 
Заявки и портфолио принимаются до 24 января в Центре развития творчества детей и юношества. Телефон для справок: 5-55-23.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет