Важно! О приёме детей в детский сад

Управление образования информирует о способах постановки ребёнка на учёт.

Постановка на учёт для зачисления в детский сад осуществляется следующими способами:
— в управлении образования администрации Кинешмы (ул. 50-летия Комсомола, д. 20) в ходе личного приема по предварительной записи. Телефон для предварительной записи: 8(49331)5-39-65, главный специалист управления образования И.Н.Сазонова;
— в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (ул. имени Островского, дом 8). Исключительно по предварительной записи. Телефон для предварительной записи: 8(49331)5-60-45, портал МФЦ: mfckineshma.ru.
— С 1 января 2021 года постановка на учёт ребёнка для зачисления в дошкольные учреждения через Единый портал государственных и муниципальных услуг временно не осуществляется, — отметили в управлении образования.
В связи с этим управление просит всех родителей и законных представителей, регистрировавших своих детей с июня по декабрь 2020 года через Единый портал государственных и муниципальных услуг, обратиться в управление образования по телефону 8(49331)5-39-65 (главный специалист управления образования И.Н.Сазонова) для проверки наличия регистрации ребёнка в новой базе АИС «Комплектование».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет