Алексей Фомичёв может возглавить Кинешемское отделение ЛДПР?

В партии данную информацию не опровергают.

По слухам, председатель Кинешемского отделения «Союза десантников» Алексей Фомичёв может возглавить местное отделение партии ЛДПР на предстоящих этой осенью выборах депутатов городской Думы. Сам Алексей Николаевич пока никак это не комментирует.
В свою очередь заместитель председателя Ивановской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР Дмитрий Шелякин не опроверг данную информацию, но и не дал однозначного ответа:
— С Алексеем Фомичёвым нас связывают давние дружеские и деловые отношения. Я являюсь почётным членом попечительского совета Кинешемского отделения «Союза десантников», и стараюсь по мере сил и возможностей помогать общественной организации в её деятельности. Что касается разговоров о том, кто возглавит Кинешемское отделение ЛДПР на предстоящих выборах, давайте не будем «бежать впереди паровоза». Сейчас обсуждаются определённые решения, проводятся консультации, впереди партийная конференция. По её итогам будут даны разъяснения, и будет понятно, кто поведёт нашу партию к успеху на выборах.
Напомним, в марте этого года кинешемские депутаты большинством голосов поддержали возвращение мажоритарной системы выборов в местный парламент. Подразумевается, что при данной системе избиратели будут голосовать за конкретных кандидатов, а не за политические партии. При этом количество одномандатных избирательных округов увеличилось с существовавших шести до двадцати.
Теперь представителям всех политических партий не приходится рассчитывать на списки, и они вынуждены искать конкурентноспособных кандидатов в каждый избирательный округ. Причём таких кандидатов, которых кинешемцы и знают, и могут доверить им свои голоса.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет