«Бригантина» готовится к дальнему плаванию

В Наволоках продолжается строительство современной детской площадки.

Ранее мы сообщали о том, что в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в наволокском центральном парке обустраивают современную детскую площадку. Её размер составляет более 720 квадратных метров, а общая стоимость проекта равняется 5 миллионам рублей.
В настоящее время здесь уже установили более двадцати элементов игрового и спортивного оборудования, среди которого качели, карусели, горки. Все они выдержаны в морском стиле. Центральным же элементом площадки является игровой комплекс «Бригантина», оборудованный в том числе горками, высота которых составляет почти два метра.
Судя по всему открытие объекта не за горами. Подрядчику осталось лишь смонтировать травмобезопасное покрытие из резиновой крошки.
В вечернее время территорию площадки осветят светодиодные светильники, а за безопасностью и сохранностью игровых элементов проследят камеры наружного видеонаблюдения.
Как нам стало известно, детская площадка станет не единственным подарком для жителей – у руководства Наволок припасено ещё несколько сюрпризов, обещающих сделать город краше.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет