Чему нас может научить зеленая морская черепаха?

Для всех, кто хочет что-то изменить в своей жизни, пройдет цикл бесплатных онлайн-бесед о целеполагании «Мастерская целей». 
Западные ученые посчитали, что в мире около 300 различных деструктивных зависимостей, которые портят жизнь нам и нашим близким. Для того, чтобы похудеть, бросить пить, курить, наркотики, избавиться от шопоголизма или, например, от зависимости от чужого мнения, необходимо прежде всего измениться самому. Найдя причину этой страсти, можно многое изменить в своей жизни. Но как это сделать? Об этом и не только можно узнать в цикле онлайн-бесед «Мастерская целей», проведет которые Никита Ёлкин.
— Кто-то из древних сказал, что страсть – это отсутствие целей. Чем отличаются мечты и фантазии от целей? Что такое умные цели? В чем суть отличия вопросов: «Почему?» и «Зачем?». Как работать со списками желаний? И почему этих желаний должно быть именно 100? И наконец, чему нас может научить зеленая морская черепаха? Обо всем этом мы говорим в «Мастерской целей» — цикле бесед по целеполаганию, которые проходят еженедельно в онлайн формате, — рассказывает автор и ведущий бесед.
Никита Ёлкин магистр социальной работы, социальный предприниматель, путешественник, бизнес-тренер. Выпускник трех федеральных университетов: МГУ им. Ломоносова, СПбГУ, БФУ им. Канта. До 2015 года занимался реализация проектов в области менеджмента и В2В — маркетинга. С 2015 года работает в сфере помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, целеполагания и социального предпринимательства.
Приглашаем все, кто хочет что-то изменить в своей жизни. Бесплатно. Запись по WhatsApp +7 911 073-68-34. До встречи в Zoom.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет