Этой зимой ивановцы предпочли загородный отдых городским развлечениям

 

В Tele2 при помощи big data проанализировали статистику работы сети на развлекательных и туристических площадках в городе и области. Рекордные снегопады поменяли предпочтения ивановцев – жители стали реже ходить в городские кафе и гулять по центральным проспектам, а отправились к снежным склонам и по пешеходным маршрутам пригорода.
По данным сети Tele2, вопреки ожиданиям – этой зимой трафик в городских кафе и на прогулочных улицах Иванова не показал значительного роста, как это было годом ранее. При этом высокой популярностью стали пользоваться загородные территории: в основном, оборудованные горнолыжные склоны, лыжные трассы и природные заповедники. 
Так, на первом месте по популярности у клиентов Tele2 закрепился живописный город Золотого кольца Плес и расположенный поблизости горнолыжный комплекс «Миловка». Локация была особенно популярна на январских каникулах. Жители устраивают пешеходные прогулки и совершают заезды на лыжах и сноуборде. К слову, на снежных склонах абонентам дарят пять бесплатных подъемов – для этого достаточно предъявить промокод из приложения «Мой Tele2».
На втором месте – территория села Семигорье на берегу Волги. По данным сети Tele2, площадка пользуется интересом как у юных гостей, так и среди жителей старшего возраста. Живописное место ценят любители пешеходных экскурсий и оздоровительных процедур. Для удобства посетителей работают кафе и санаторий.
Третье место разделили два населенных пункта, которые богаты культурным наследием: поселок Палех и село Писцово. Ивановцы проводят здесь время за экскурсиями, посещают музеи и объекты исторического зодчества.
Отвечая потребностям клиентов, Tele2 совершенствует покрытие и повышает качество связи в том числе вне населенных пунктов – в местах отдыха и вдоль маршрутов по пути к ним. Сеть оператора охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Ивановской области.
Новости телекома

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет