Кинешемка претендует на звание «Миссис Россия»

Став «Миссис улыбка Иваново», Наталья Шилина отобралась на Всероссийский конкурс.

В феврале 2020 года в Иванове проводился конкурс «Миссис Иваново», в котором принимала участие коренная кинешемка Наталья Шилина. Успешно пройдя все этапы, при подведении итогов она победила в номинации «Миссис Улыбка».
Почётным гостем мероприятия был директор Всероссийского конкурса «Миссис Россия Мира» Ирина Кирсанова. Она отметила высокий уровень подготовки и проведения события.


Попав в ТОП-3, она получила приглашение на «Миссис Россия». В обозримом историческом периоде, на данный момент, она — первая кинешемка, которая примет участие во Всероссийском конкурсе.
Наталья родилась и выросла в Кинешме. В городе на Волге получила среднее профессиональное образование. В Иванове получила высшее экономическое образование. В 2014 году вышла замуж. Растит прекрасную дочь Викторию. Работает в «Текстиль Профи» в Иванове. Увлекается фотографией и фитнессом.


«Миссис Россия Мира» — традиционный ежегодный конкурс для прекрасной половины человечества, среди которых настоящие хранительницы домашнего очага, излучающие счастье, красоту и обаяние.
Сейчас идёт активная подготовка к конкурсу, который состоится в Москве 15 августа в концертном зале «Известия Hall».
С 13 августа на сайте конкурса откроется голосование в номинации "Народная Миссис Россия", где появится возможность проголосовать за Наталью. Желаем ей удачи в подготовке, надеемся на поддержку наших читателей и успешного выступления.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет