Кинешемские полицейские отметили профессиональный праздник

Торжественное мероприятие состоялось в клубе «Октябрь».

10 ноября полицейские отмечают профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел, который установил своим указом Президент России Владимир Путин в 2011 году. Это главный профессиональный праздник для всех, кто связал свою судьбу со службой в системе министерства внутренних дел.
В Кинешме торжественное мероприятие по случаю праздника прошло в клубе «Октябрь». С праздником сотрудников полиции поздравили руководитель города Александр Пахолков и начальник кинешемского отдела полиции Евгений Валатин.
— Вы посвятили себя служению нелёгкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей городского округа Кинешма. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Искренне благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству, — отметил в поздравлении Александр Пахолков. 
К праздничной дате глава города вручил благодарственные письма администрации Кинешмы за добросовестное выполнение служебных обязанностей участковому уполномоченному полиции Александру Войнову, оперуполномоченному отделения по контролю за оборотом наркотиков Денису Сысоеву, оперуполномоченному группы по раскрытию хищений в сфере информационных технологий отдела уголовного розыска Зухрабу Тагирову и инспектору группы режима спецчасти специального приёмника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту Андрею Халезову. 
Александр Владимирович также вручил сертификат на денежное поощрение члену народной дружины Людмиле Буровой за активное участие на добровольной основе в охране общественного порядка, и благодарности администрации за активную гражданскую позицию и участие в охране общественного порядка представителям общественных объединений правоохранительной направленности Марине Смирновой, Людмиле Дербенёвой и Наталье Ткачёвой.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет