Кинешемцам предлагают самим выбрать территорию для благоустройства

В 2022 году на ней будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.

Кинешма примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Соответствующее постановление уже подписано в администрации города.
— Согласно постановлению, с 1 марта стартует приём предложений от населения города об общественной территории, на которой в 2022 году будет реализовываться проект создания комфортной городской среды, — говорят в пресс-службе городской администрации.
Предложения принимаются до 21 марта как в виде электронного документа на электронную почту: mail@admkineshma.ru, так и в письменной форме по адресу: г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 29 (управление жилищно-коммунального хозяйства). Часы работы с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).
Телефоны для справок: 8(49331)5-66-76, 5-58-72.
В администрации добавили, что функции по организации общественных обсуждений и подведению их итогов по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды, а также перечня мероприятий, которые целесообразно реализовать на такой территории, возложены на общественную комиссию по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Кинешмы».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет