От Кинешмы в предварительном голосовании участвует Александр Фомин

В региональном парламенте он намерен продолжить лоббировать вопрос выделения городу средств на ремонт дорог и участие в госпрограммах.

В преддверии выборов партия «Единая Россия» проводит предварительное голосование, в котором может принять участие любой житель региона, поддерживающий взгляды партии. Осенью пройдут выборы в Ивановскую областную Думу и «Единая Россия» традиционно определяет кандидатов, которых знают жители, кому доверяют.
Предварительное голосование в Ивановской области стартовало в начале марта. 21 марта документы на участие в предварительном голосовании по 15 избирательному округу, в который входят часть Кинешмы и часть Кинешемского района, подал заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин.
«Предварительное голосование — это возможность понять, что люди о тебе думают, поддерживают они тебя или нет. Это возможность проверить себя до наступления большой выборной кампании. Поэтому я и подаю документы на предварительные голосование, чтобы убедиться в том, что меня поддерживают жители Кинешмы и что поэтому у меня есть моральное право идти на выборы», — пояснил своё решение Александр Германович.
Александр Фомин хочет реализовать планы по развитию Кинешмы.
«Кинешма — это второй город в области по величине и, наверное, по значению, — подчеркнул Александр Фомин. — Я вижу, что здесь, с одной стороны, много проблем, с другой —  есть потенциал. Чувствую в себе силы помочь в решении существующих вопросов. Готов обеспечить поддержку интересов Кинешмы в областных структурах, думаю, что я действительно буду полезен городу».

Фотографии к этой новости
Комментарии
22:19
25.03.2023
О_о
Извините, а можете сказать чем конкретно г-н Фомин помог городу и его жителям. Только, пожалуйста, на вплетайте ему в заслуги федеральные и региональные программы, в которых задействованы многие властьимущие и к ним приближенные, и которые на реализации этих программ наживают свои капиталы. Ну, если хотите, то можете и его причислить к таким деятелям, если иных заслуг у него нет. Просто народ должен знать, кого ему рекламируют, как главного претендента на мандат. Что-то мне подсказывает, что вы, пиарщики, просто проигнорируете мой комментарий и вопрос. Да это и лучше - лично мне и другим читателям будет яркий пример перед глазами в сентябре, на выборах.
прелоадер
0
14:34
25.03.2023
некто
Да считаю . А вы ежели такой знаток его благих дел перечислите их пожалуйста . Может и моё мнение изменится . Но вряд ли .
прелоадер
1
11:56
25.03.2023
Гость
Т.е. вы считаете, что А.Г. Фомин просто для статуса помогает городу и его жителям? И тот факт, что он уже не первый год решает наши проблемы, на ваше мнение никак не влияет? Молчали бы просто.
прелоадер
2
11:52
25.03.2023
Гость
Нюся, вот не надо на губернатора гнать. С его приходом и началось развитие области. При Мене зашквар полный был.
прелоадер
2
15:08
23.03.2023
некто
Обычный " свадебный генерал " .
прелоадер
2
14:18
23.03.2023
нюся
В губернаторы его надо ! Было бы пользы больше для Ивановской измотанной области. Ему безголовые девицы в окружении не нужны,он привык работать и управлять сам! Удачи ему!
прелоадер
6
12:41
23.03.2023
Мирослав
На самом деле по барабану, кого выберут. Все будет одно - все едино. Деньги на наказы закладывают без учета имени депутата, а дороги - благоустройстао - это уж что губер даст
прелоадер
0
12:41
23.03.2023
Мирослав
На самом деле по барабану, кого выберут. Все будет одно - все едино. Деньги на наказы закладывают без учета имени депутата, а дороги - благоустройстао - это уж что губер даст
прелоадер
0
10:19
23.03.2023
Гость
Очень содержательно. Может факты приведёте? Доказательства? А если нет - молчали бы лучше.
прелоадер
0
18:17
22.03.2023
Ярослав
У Кинешмы действительно большой потенциал в плане развития. А Александр Германович уже не первый год продвигает программы и инициативы для улучшения качества жизни жителей города. Удачи при голосовании.
прелоадер
16
18:00
22.03.2023
Гость
А. Г. Фомин как кандидат вообще не вызывает никаких сомнений. Опытный политик, грамотный руководитель. Именно это нужно Кинешме
прелоадер
17