Партия «Новые люди» готова оказать поддержку экс-главе Заволжска

Нередко приходится наблюдать, как главами администраций городов и районов становятся люди, которые  никогда в них не жили. Они не знают проблем, не ходят по улицам этого города, не встречают знакомых, которые могли бы рассказать им о том, что их тревожит. Кроме этого, известны случаи, когда глав снимали с должности за воровство из бюджета.

Ещё хуже, если во главе города или района стоит человек, не имеющий навыков хозяйственника. Он скорее технократ, а жителям нужна личность. Личность, которая обладает решимостью, личность, уверенная в своих словах и делах, личность, которая имеет внутренние силы на то, чтобы решать проблемы людей. 
Экс-глава Заволжска Вячеслав Касаткин — коренной заволжец. Его сняли с этой должности в конце февраля по формальной причине. Вячеслав Анатольевич всегда действовал в интересах жителей города, а они зачастую рассказывали ему о проблемах, причём, даже встречая его на улицах, когда он инспектировал те или иные объекты благоустройства, решал вопросы с ремонтом дорог или объектов образования.
Конечно, не все дела были реализованы, поскольку зачастую планы стопорились из-за ограниченного бюджета Заволжска, но что мог,  Вячеслав Анатольевич всегда делал. И после его ухода из администрации осталось много планов… Воплотятся ли они теперь в жизнь – большой вопрос.
Секретарь регионального отделения партии «Новые люди» в Ивановской области Вячеслав Брыксин уверен, что человек именно такого склада, как Вячеслав Касаткин, должен быть в ряду управленцев города. На людях «дела» держатся малые и отдалённые города России, считают в партии. 
Партия «Новые люди» готова оказать поддержку Вячеславу Анатольевичу в его дальнейших делах – ведь такой человек способен объединить в себе единый и честный глас народа областной глубинки. Благодаря совместным усилиям Вячеслава Анатольевича и партии «Новые люди» у Заволжска появится возможность стать ещё одним центром экологического туризма в области, а это обязательно приведёт к созданию базы самозанятых граждан — людей, которые смогут заработать в этой сфере и пополнить не только свой личных бюджет, но и бюджет Заволжска.
Чтобы не быть голословными, приведём пример: Вячеслав Касаткин уже приступил к работе по выявлению бесчестия на Заволжской земле. Он написал заявление в Федеральную службу безопасности с жалобой на действия экс- директора МУП «Волга» Дмитрия Дворецкого.
В заявлении Вячеслав Анатольевич указал на то, как Дмитрий Дворецкий, с августа 2009 года по август 2021 года занимавший должность военного комиссара Заволжского района Ивановской области, а теперь будучи директором МУП «Волга», незаконно предоставил бронь 10 сотрудникам МУПа по ОКВЭДу 38.00 (сбор, обработка и утилизация отходов; обработка вторичного сырья). Среди них были брат действующего военкома С.Е. Ишин , заместитель Дмитрия Дворецкого А.Ю. Михайлов и дети сотрудников военкомата Заволжского района Н.В. Щербинин и В.А. Виноградов. 
Но самое главное заключается в том, что у МУП «Волга», по словам Вячеслава Касаткина, ОКВЭД 38.00 отсутствует. По словам экс-главы, ему известны факты подобных операций с бронью и на других предприятиях Заволжска.
На фото: БРЫКСИН ВЯЧЕСЛАВ, секретарь Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Фотографии к этой новости
Комментарии
9:50
15.03.2023
У кого бабки
Включите мозги. Выборы осенью, сейчас еще только весна. Уже вас обрабатывают подобными статьями. Везде баннеры и листовки. Это всё вложения денег капиталистами в проект "выборы". Все, что сейчас мелькают будут отбивать вложенное и далее приносить прибыль капиталисту лоббируя его интересы. Это бизнес - проект, в котором "забота" о людях, городе лишь издержки или PR-ход. Вспомните Ленина:"Вы всегда будете сосать, пока не научитесь различать в блеянии или делах, интересы тех или иных классов". Ваши интересы может представлять только один из вас. Потому голосуйте за того, чью физию не видели на плакатах - у него нет денег на них. Он один из вас.
прелоадер
0
17:16
14.03.2023
Хотелось бы узнать много ли городов в Иваноской области с населением 7 тыс.человек,где заседают 2 администрации чиновников.Не слишком ли шикарно понашим временам.Частный сектор в городе в межсезонье тонет в грязи,да отсыпают по 2-3 улицы вгод и то по предписанию прокуратуры.Что касается образования,то школу искусств перевели в здание ,десятки лет не видевшее кап.ремонта.Крыша течет.А городской дом культуры жалкое зрелище,в аварийном состоянии.А там работают люди и детям проводят праздники.Давно ли там был глава города.Это не по парку гулять!
прелоадер
0
15:42
14.03.2023
Пенсионер
Как раз России и нужны технократы, а не политики ничего из себя не представляющие . Не артисты, спортсмены,и тп. Нужны профессионалы инженеры.
прелоадер
0
14:49
14.03.2023
О бесчестии глава города узнал только когда покинул пост или он об этом знал,когда выполнял свои обязанности!!!
прелоадер
0