Спасибо за спасение!

Пожарных поблагодарили за спасение «Мирной пристани».

В пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области сообщают о том, что на имя начальника ведомства Алексея Клушина поступают благодарности в адрес сотрудников, которые помогают гражданам в решении вопросов пожарной безопасности.
— Так, поступили обращения со словами благодарности в адрес пожарных, ликвидировавших пожар в туристическом комплексе «Мирная пристань» в Кинешме. В поступивших обращениях отмечается оперативность, профессионализм, самоотверженность огнеборцев, — говорят в МЧС.
В частности, владелица ботеля Мария Игошина написала:
«3 ноября на дебаркадере, входящем в состав нашего комплекса «Мирная пристань», произошёл пожар. При тушении пожара возникла опасность распространения огня на все здания «Мирной пристани».
Благодаря самоотверженным действиям пожарных города Кинешмы остальные здания комплекса не пострадали, никто не получил травм и не погиб.
Уважаемый Алексей Николаевич, выражаю Вам глубокую благодарность за то, что у вас в пожарной охране работают такие смелые и самоотверженные люди».
А для того, чтобы быть «всегда на связи» с сотрудниками регионального МЧС, можно используют специальный раздел «Вопрос начальнику Главного управления» на официальном сайте ведомства.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет