В Кинешме чествовали медицинских работников

С профессиональным праздником врачей и медицинский персонал Кинешемской ЦРБ поздравил глава города Вячеслав Ступин.

Ежегодно в третье воскресенье июня в нашей стране отмечают День медицинского работника. Эта профессия — одна из самых благородных и нужных обществу. Труд медика нелёгок и ответственен, но всегда почётен. Именно работники здравоохранения помогают людям вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.
В преддверии праздника врачей и медицинский персонал Кинешемской ЦРБ поздравили глава Кинешмы Вячеслав Ступин и его заместитель Инесса Клюхина, председатель городской Думы Михаил Батин и главный врач лечебного учреждения Сергей Аминодов.
Глава Кинешмы Вячеслав Ступин, выразив медицинским работникам искренние слова благодарности за нелёгкий труд, преданность профессии, высокий профессионализм и милосердие, а также спасение жизни кинешемцев в период распространения коронавирусной инфекции, пожелал им крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви близких и родных.
В свою очередь, главный врач кинешемской ЦРБ поблагодарил руководство города за конструктивное взаимодействие и лично главу Кинешмы за значительную помощь в реализации региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения на территории Кинешмы.
Лучшим медицинским работникам вручены почётные грамоты и благодарности департамента здравоохранения Ивановской области, городской администрации и Думы.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет