В Кинешме наградили победителей конкурса «Открытка для папы»

Конкурс детского рисунка был посвящён Дню защитника Отечества.

23 февраля мы поздравляем своих пап, дедушек, братьев с Днём защитника Отечества, дарим им подарки и тёплые поздравления. Кинешемское отделение «Союз десантников России» и еженедельник «168 часов» предложили детишкам выразить любовь и уважение к своим дорогим папам — нарисовать для них к 23 февраля рисунок и принять участие в ставшем традиционным творческом конкурсе «Открытка для папы».
Для участия в конкурсе к нам поступило более 50 рисунков из разных уголков Ивановской области. Определить победителей было нелегко, но организаторы отобрали три самых, на их взгляд, лучших рисунка.
1-е место заняла Поташова Елизавета, 12 лет (Кинешма). Приз за 2-е место достался Белоглазовой Веронике, 12 лет (Лежнево). 3-е место у Цветковой Карины, 7 лет (Кинешма).
Награждение победителей конкурса состоялось сегодня, 27 февраля, в выставочной художественной галерее «Клуб любителей искусств». Руководитель галереи Марина Крайник ознакомила гостей с экспозицией недавно открывшейся выставки «На радость людям!».
В ходе торжественной части победительницы получили грамоты и памятные призы от Кинешемского отделения «Союза десантников России». Кроме того, участнице, занявшей первое место, в подарок достался денежный сертификат от магазина детской одежды «Мальчишки и девчонки» на улице Горького.
Участницу, занявшую второе место, организаторы поздравляли по месту её проживания.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет