В воскресенье волонтеры Кинешмы устроили праздник для воспитанников детского дома

Детей ждали различные конкурсы и подарки. 

На улице наступила осень, закончились теплые солнечные дни, забрав с собой частичку хорошего настроения. А так хочется солнечного тепла, зеленой травы и пения птиц. Не обязательно ждать милостей от природы. Можно устроить хорошее настроение в любой момент. Достаточно только пожелать, и праздник сам войдет к тебе в дом. Именно так рассуждали волонтеры, когда отправились в гости к воспитанникам Детского дома. 
Мальчишки и девчонки танцевали, пели, рисовали, играли в забавные игры и просто веселились. Волонтеры научили ребят делать из воздушных шаров различные забавные фигуры. 
Еще больше ярких красок в мероприятие добавил аквагрим, который вызвал у ребят особый восторг. Дети всех возрастов выстроились в очередь за забавными рожицами. 
Кроме того, гости приехали не с пустыми руками. Ребята получили в подарок различные настольные игры, мягкие игрушки, наборы для творчества. Радости детей не было предела.
Завершился этот волшебный день невероятно красиво оформленным сладким столом. Всевозможные пирожные, зефир, печенье, конфеты были еще одним приятным сюрпризом.
Кинешемский детский дом выражает благодарность: Юдиной Анне, Виноградову Валерию, Юразовой Маргарите, Махмудовым Руслану и Марии, Волковой Ольге, Тимофеевой Татьяне, Попилян Марии и конечно особую благодарность организаторам этого чудесного праздника: Пашутиной Александре и Митрониной Анастасии, которые решили подарить частичку своей доброты детям детского дома.
Этот день, благодаря многим неравнодушным людям, стал для воспитанников тёплым, светлым и радостным.
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет