Люди совсем бездумно относятся, с чего вы взяли что будет вонь и дым какой-то, читайте внимательно, МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД, а не зжигательный, это полностью безотходное производство
Ну и сидите в мусоре!он всюду!отнего не болеете?Такие заводы строят в черте города!Если соблюдены все требования,они безвредны!Плюс рабочие места!Они городу не нужны?
Не могу сдержать свои эмоции . Как так, крупногабаритное судно и его разыскивают уже десятый день.Что нельзя сложить 22 и вычислить какое судно проходило по этому отрезку реки в какой отрезок времени. Я ,человек далёкий от судоходства и то понимаю это. Если бы это было большое судено его давно уже можно было вычислить.
Уже не первый год митинги на Кинешемских кладбищах проходят в рабочие дни. Не все могут посетить митинг, похоже, что наша администрация себе делает короткую рабочую смену.
Мясо в таких обьемах стоит оптом не дороже 160 руб кило это свинина 1 категории.про говядину незнаю там по 200-220 руб поставщики предлагают. Так что тут корупция на лицоо
Я не знаю дорого или нет. Может за меньшую цену и никто и не согласится такие объемы. Может есть риск остаться без мяса? Вот такая и цена. Но проверить надо. Так как денег лишних не бывает
Ничего Газпром с собственниками квартир в многоэтажек согласовывать не обязан, т.к. магистральная труба не относится к общедомовому имуществу. Зря тётя панику поднимает.
Раньше птицефабрика тянула всю социальную лямку поселка луговое.с приватизацией семейки едросов бочковыми -курятник погряз в долгах.зарплаты рабочих упали.а лямка соцферы давно оборвалась .
Отключить надо было всю эту неделю по 20 гр. было. В квартире 27-28 гр с открытым окном. От сквозняков все сморкаемся.
А вот с 30 апреля по 8гр на улице будет.
Виноват сам потребитель,он должен был сас следить за счетчиком. А писать статью на кануне 9Мая это им на руку. И прикрываться,тем что человек ветеран-это некрасиво.
в Сокольники улица Бредихина,колхозная,Пархоменко,Семенова ни одной площадки для детей нет вообще,и ни одного из дупутата это не волнует.Лебедев знает про эти улицы но почему то не хочет ребятам что то построить.На этих улицах в трое больше ребятишек чем на дхз,только футбол бегают играть ребятки в грязи,в пыли и га кривом поле если его так можно назвать!Наш район хуже дхз или у них больше чинушей там живет???
А я вот тоже считаю-родила,не думала наперед,дали квартиру,приложи ручки-то или гражданский муж пусть приложит..Где же всем квартир набраться,да еще с хорошим ремонтом..Самим тоже надо головой думать,судьбу свою устраивать обдуманно,без надежды на государство и гражданских мужей..
А я вот тоже считаю-родила,не думала наперед,дали квартиру,приложи ручки-то или гражданский муж пусть приложит..Где же всем квартир набраться,да еще с хорошим ремонтом..Самим тоже надо головой думать,судьбу свою устраивать обдуманно,без надежды на государство и гражданских мужей..
Почитаешь комментарии и диву даёшься какая безграмотность и малодушие, поэтому не удивительно что и в государстве на всех уровнях беззаконие творится и нарушаются все человеческие и гражданские права. В статье описаны вопиющие нарушения прав гражданина инвалида. Так его из интернета выпустили в никуда, обязывают оплачивать годами копившийся чужой долг. Просто чинуши и комунальщики не хотят заниматься своими прямыми обязанностями, ищут лёгкий способ решить свои проблемы, через таких вот "жертв", которые как предполагается не смогут противостоять в одиночку такой абсурдной системе - тандему муниципальной власти и ЖКХ. Ситуация не позавидуешь, но комментарии вообще убивают, словно живёшь в стране дураков????
Почитаешь комментарии и диву даёшься какая безграмотность и мало душе, поэтому не удивительно что и в государстве на всех уровнях беззаконие творится и нарушается все человеческие и гражданские права. В статье описаны вопиющие нарушения прав как инвалида,так и его из интернета выпустили в никуда, обязывает оплачивать годами купивший я чужой долг. Просто чинуши и комунальщики не хотят заниматься своими прямыми обязанностями, ищут лёгкий способ решить свои проблемы, через таких вот "жертв", которые как предполагается не сможет противостоять в одиночку такой абсурдной системе - тандем муниципальной власти и ЖКХ. Ситуация не позавидуешь, но комментарии вообще убивают, словно живёшь в стране дураков????
Люди!Вы что? Совсем от своей черствости задубели? Да человеку просто нужно помочь! Подключилась бы, но очень больна, но если кто то захочет помочь, помогу подготовить документы. С черствостью и мерзкопакостничеством столкнулась сама. Из за болезни не могла подняться и врач позвонила в соседнюю квартиру. Боже, какое я послание получила? Сколько желчи, зла. А мать двоих детей! Кого она вырастит? Да что удивляться, если ребенок по два часа кричит заходится и его не успокаивают! Так что давайте будем добрее и помогать друг другу! Мы же все люди!
Как раз сегодня с утра эти работники на ул.Вичугской на пересечении с Баха жгли здоровую кучу мусора, вместо того, чтобы её вывезти. А как же ответственность юр.лица,за разведение костров и сжигание мусора в черте города?!
В свое время, администрация города давала обещания приобретать и устанавливать хотя бы по одному аттракциону в год (второй год ничего не приобретается).
Создается впечатление, что на Главврача поступил какой-то заказ. Вы вообще прелставляете каково это-быть главным по всем болячкам в городе. Я его не хвалю, но и молча смотреть на пустые наезды не могу. Единственное в чем его можно упрекнуть, так это в недостаточном контроле над медперсоналом. Хотя при таком скудном финансировании один кнут без пряника не сработает.
А коммунальщики вообще уже охренели!!! Нашли дойную корову....здесь нужна областная прокуратура а лучше всего к Путину!!!! Вот тогда все запляшут и вернут парню все деньги которые у него сняли!!!!!
Старец он или нет , сказать не берусь. Силой энергетического воздействия обладает огромной , испытал на себе. От кого эта сила у него , не знаю ( не принимаю и не отвергаю. Не видел там ни одного исцеления. Смертей видел не одну , прям в храме. Людей действительно зомбируют. Кто собрался ехать трижды подумайте , а если решились ни в коем случае не говорите о своём достатке , не оставляйте номера телефонов, адресов . Даже телефонов не оставляйте даже «случайным» попутчикам. Ещё могу засвидетельствовать много о чем , но не стану. Рассказал о том , что коснулось лично меня. Ну а уж если влипли , терпите и не опускайте рук - Выше Бога никого нет.
Старец он или нет , сказать не берусь. Силой энергетического воздействия обладает огромной , испытал на себе. От кого эта сила у него , не знаю ( не принимаю и не отвергаю. Не видел там ни одного исцеления. Смертей видел не одну , прям в храме. Людей действительно зомбируют. Кто собрался ехать трижды подумайте , а если решились ни в коем случае не говорите о своём достатке , не оставляйте номера телефонов, адресов . Даже телефонов не оставляйте даже «случайным» попутчикам. Ещё могу засвидетельствовать много о чем , но не стану. Рассказал о том , что коснулось лично меня. Ну а уж если влипли , терпите и не опускайте рук - Выше Бога никого нет.
Такого бардака как. кинешме я не встречал не где.Моя жена ходит по больницам города кинешма,6лет и не кто не может поставить диагноз,назначают антибиотики от которых уже желудок получил непоправимый ущерд,вчера буквально пришли в нефрологу а направлением на массаж,поясничного отдела,а талонов нет,пришли в массажный кабинет,за сеанс берем 300 рублей,нужно 10.Пришли к глав врачу тот сидит играетс ручкой,и у него не приемный день.Нет талонов,что поделать нет говорит!Понимаете?!Если руководитель который относится к проблемам больных вот та наплевательски,что мы хотим от врачей?!Рыба гниет с головы,так говорят.Если работник грубит,отноиться наплевательски хамит грубит,как на него повлиять заставить работать?!Правильно через руководство которое должно,держать всё в ежевых рукавицах,а если им простите наплевать,работник будет чувствовать свою безнаказаность и продолжать ходить на работу за зарплатной,а лечить зечем если всем на все наплевть.Позор Аминодову позор,тошнит от таких не людей!Бог тебя накажет за стадание людей.
Не пишите чуш ни какой секты там нет! Здорово там и батюшка отличный! Я был там! А ребенок умер на всё воля господа А не виновных искать!люди от рака излечиваются там! И всё зависит на сколько сам верит человек в Бога и для чего туда приехал!
Читаю и как никто понимаю этих женщин. Добиться обследования в Кинешме невозможно, пока тебя не привезут на скорой никто не обратит внимания, но тогда уже обычно бывает поздно!!! Сама борюсь с раком...не помогли мне ни здесь ни в Иваново.
Якобы пострадавший выехал на встречную полосу, превысил скорость,незатормозил и на полосе встречного движения ударил выезжающий справа автомобиль. Пенсионер страховку не должен получать, он нарушитель, а то что воинствующие безбожники пишут статьи и поддерживают нарушителей,то это проявление обыкновенного фашизма в современной России, когда дискредитируют духовенство и притесняют по признаку религии. Необходимо привлекать редакцию газеты к уголовной ответственности за разжигание вражды и розни на почве религии
Поп должен ходить пешком и жить на подаяния!
Почему ДОЛЖЕН?
Похоже, Вам в удовольствие тиражировать экстремистские лозунги? Социальную группу граждан РФ, не персонифицировав, Вы назвали негодяями. 1937 год любой нормальный гражданин страны
связывает с репрессиями и геноцидом , устроенным тоталитарным режимом, которому вынесен суд истории. Вы за свои слова готовы ответить?
Поп должен ходить пешком и жить на подаяния!
Почему ДОЛЖЕН?
Похоже, Вам в удовольствие тиражировать экстремистские лозунги? Социальную группу граждан РФ, не персонифицировав, Вы назвали негодяями. 1937 год любой нормальный гражданин страны
связывает с репрессиями и геноцидом , устроенным тоталитарным режимом, которому вынесен суд истории. Вы за свои слова готовы ответить?
Поп должен ходить пешком и жить на подаяния!
Почему ДОЛЖЕН?
Похоже, Вам в удовольствие тиражировать экстремистские лозунги? Социальную группу граждан РФ, не персонифицировав, Вы назвали негодяями. 1937 год любой нормальный гражданин страны
связывает с репрессиями и геноцидом , устроенным тоталитарным режимом, которому вынесен суд истории. Вы за свои слова готовы ответить?
Поп должен ходить пешком и жить на подаяния!
Почему ДОЛЖЕН?
С чего Вы это взяли?
Вы не просто оправдываете репрессии. Целую социальную группу (не различая по имени) назвав негодяями угрожаете расправой , подобной репрессии 1937 года? За свои слова готовы ответить?
Поп должен ходить пешком и жить на подаяния!
Почему ДОЛЖЕН?
С чего Вы это взяли?
Вы не просто оправдываете репрессии. Целую социальную группу (не различая по имени) назвав негодяями угрожаете расправой , подобной репрессии 1937 года? За свои слова готовы ответить?
Поп должен ходить пешком и жить на подаяния!
Почему ДОЛЖЕН?
С чего Вы это взяли?
Вы не просто оправдываете репрессии. Целую социальную группу (не различая по имени) назвав негодяями угрожаете расправой , подобной репрессии 1937 года? За свои слова готовы ответить?
Вот всегда возмущает тот факт, что "журналисты" при описании ДТП обозначают принадлежность к профессии или роду деятельности только сотрудников правоохранительных органов и священнослужителей. Что за избирательность?!
Почему не обозначает профессии, например, сварщика или инженера?!
Дискриминация по профессиональному признаку.
Или директора колледжа? Он тоже на такой машине ездит, депутат ЕР
Вот всегда возмущает тот факт, что "журналисты" при описании ДТП обозначают принадлежность к профессии или роду деятельности только сотрудников правоохранительных органов и священнослужителей. Что за избирательность?!
Почему не обозначает профессии, например, сварщика или инженера?!
Дискриминация по профессиональному признаку.
Ехал через машину от него и скажу так , ребёнок был максимум метр от пешехода , детей была толпа , да притормози ты убедись ,что никто непроезжую часть выходить не собирается! Попу на детей ехать -грех!!!!!
Так ведь им главное деньги «выгодно» вложить. Хвастаются, что томограф поставят, а кто будет читать снимки и писать заключения, для них это дело десятое. Специалистов нет, а сейчас настаёт время тех, кто дипломы приобретал за деньги. Не с того начинают наши министры здравоохранения. Сначала надо готовить соответствующих специалистов, а потом закупать дорогостоящее оборудование.
Так ведь им главное деньги «выгодно» вложить. Хвастаются, что томограф поставят, а кто будет читать снимки и писать заключения, для них это дело десятое. Специалистов нет, а сейчас настаёт время тех, кто дипломы приобретал за деньги. Не с того начинают наши министры здравоохранения. Сначала надо готовить соответствующих специалистов, а потом закупать дорогостоящее оборудование.
Медведь живёт на луне наверное.Ему глубоко начхать на народ.Только в телевизоре всё отлично.Промышленность,сельское хозяйство подымается.чего-то другое у него на народ подымается.
Кто умный, тот понимает, что это желание оболгать и извалять достойного человека в дерьме!!! Копайтесь лучше в грязном белье Путина-там достаточно найдёте всего!!!
Кто умный, тот понимает, что это желание оболгать и извалять достойного человека в дерьме!!! Копайтесь лучше в грязном белье Путина-там достаточно всего!!!
Господи! Опять этот псевдо-полковник лезет. Не хватило скандала двухгодичной давности. Он тогда приличных людей подвинул. И только из-за Громова приличные люди не хотят, чтобы их вообще обсуждали. Громов,не стыдно???? Уномонись уже. Не стыдно?! Кто его выдвинул? Мозги вообще есть?!
Господи! Опять этот псевдо-полковник лезет. Не хватило скандала двухгодичной давности. Он тогда приличных людей подвинул. И только из-за Громова приличные люди не хотят, чтобы их вообще обсуждали. Громов,не стыдно???? Уномонись уже. Не стыдно?! Кто его выдвинул? Мозги вообще есть?!
У нас и так медики ничего не получают. Скоро доживём лечить нас некому будет. Все увольняются. А вы тут со своими приписками...пусть приписывают вам то какая разница от вас не убудет
Ваш Ян Вездеглазов дождется Собирает таксист сплетни.И выкладывает в сеть. А на заправке АЗС пока в очереди в кассу стоит. Туалет посетит раз пять. Энурезник мож ?
Данные так называемые «сооружения» были возведены работниками Газпромнефть по причине ранее выданного им предписания органами государственного пожарного надзора. НО ТРЕБОВАНИЯ ПРЕДПИСАНИЯ ВЫПОЛНЕНЫ БЫЛИ БЕЗДУМНО И НЕПРАВИЛЬНО! Согласно требованиям пожарной безопасности НПБ 111-98 и свода правил СП 156.13130.2014 на въезде и выезде с территории АЗС необходимо выполнять пологие повышенные участки высотой не менее 0,2 м или дренажные лотки, отводящие загрязненные нефтепродуктами атмосферные осадки в очистные сооружения АЗС. То есть там, где это географически возможно, выполняются ПОЛОГИЕ повышенные участки, там где невозможно - дренажные лотки. Выполнение данных пунктов является, согласно 184-ФЗ «О техническом регулировании» достаточным условием соблюдения требований пожарной безопасности. Данные ПОЛОГИЕ возвышенности не являются ИСКУССТВЕННЫМИ неровностями (так называемыми «лежачими полицейскими»), поскольку НЕ служат для принудительного снижения скорости и НЕ выполняются в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52605-2006. Область применения данного ГОСТ по организации дорожного движения: Настоящий стандарт распространяется на искусственные неровности, устраиваемые на проезжей части дорог и улиц городов и сельских поселений (далее - дороги) Российской Федерации.
Стандарт устанавливает общие технические требования к искусственным неровностям для принудительного ограничения скорости движения транспортных средств и правила их применения. Территория АЗС является ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ по ПДД. Таким образом на подобные ПОЛОГИЕ возвышенности требования к искусственным неровностям НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ. НО!!!! Они для того и называются ПОЛОГИМИ, чтобы в своём «общем ключе» иметь такую геометрию (в конкретном случае ширину или длину хорды), чтобы даже самый низкий автомобиль мог спокойно проехать. В случае, когда это выполнить невозможно - устанавливаются дренажные лотки.
По юрьевецкой трассе кусками асфальт положили и довольны, а в Кинешме вообще дорог нет!!! Пока на автобусе по городу едешь мозг встряхнёшь! Ужас а не дороги.
Ну она же не голая. Это искусство.Осуждают это люди с комплексами и пониженной самооценкой и таких у нас много. О, смотрите какая бесстыжая, а я тут жирная(ный) с пузом и целюлитом, со страшными растрепанными волосами и с внутренним диагнозом... который желает лучшего, сижу и глаза не могут видеть этот срам. ТАК И НЕ СМОТРИТЕ! ПОВЫСЬТЕ СВОЮ САМООЦЕНКУ, ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ И НАЙДИТЕ СМЕЛОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО, МОЖЕТ ВСЕ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО. БУДЬТЕ КРАСИВЫ, ДОБРЫ И СЧАСТЛИВЫ, НЕ КОПИТЕ НЕНОВИСТЬ В ДУШЕ, ЖИЗНЬ ОДНА! ВСЕМ ДОБРА)
Че тут водоканал по ушам на ездит я не понял, т. К. Водоканал и администрация каждый год закладывают определенную сумму, одна статья это аварийный ремонт другая статья это запланированый
Че тут водоканал по ушам на ездит я не понял, т. К. Водоканал и администрация каждый год закладывают определенную сумму, одна статья это аварийный ремонт другая статья это запланированый
Уважаемые Кинешемцы!
Подписи необходимы только для того, чтобы Московские Власти дали Добро на установку памятника и Стены Памяти имени Кирилла Толмацкого В МОСКВЕ. При положительном ответе, финансирование этих Проектов будет осуществляться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счёт средств Фан - Клуба.
Всем Здоровья, Мира и Добра!
С Уважением, Ирина Тишкина...
В 2018году Владимир Петрович сделал мне нуклеопластику,сейчас всё хорошо! Спасибо Вам огромное за Ваш труд,отношение к пациентам! Здоровья Вам,всех благ!
Вопрос к администрации,и к людям которые занимались контролем,при ремонте Никольского моста?!Почему вы,позволили при таком масштабном ремонте,восстанавливать старые бетонные плиты,почему сразу не разубили,эту бредовую идею???Это наш и ваш город,все прекрасно понимают какую роль играет этот мост для города.Понимаю сроки,время поджимало,но давайте смотреть правде в лицо?!Деньги выделили что вам мешало,сказать подрядчику что жителей и вас не устраивает этот бред,со старыми плитами!!!Что мешало купить хориших плит,не то что сотворил этот пподрядчик,а качественно новых плит,у нас кстати такие еще производят по Госту,на дск.Не вам нужно дать добро на эту бредятину,тем самым дать дополнительный толчек негатива и критики от всех граждан нашего города,вам мало злобы которая уже переполненяет всё форумы сайти соцсети?!Почему нельзя сделать один раз и забыть ,об этом и переключиться на другие вопросы которые требуют внимания и правильного решения?!Я не критику,Нашу Администрацию,я вас ппризываю делать один раз но качественно и взвешенно,так мы будем процветать и развиваться,а если вы так будете подходить к таким делам то город останется в прошлом,и будущего у него не будет!!!
Вопрос к администрации,и к людям которые занимались контролем,при ремонте Никольского моста?!Почему вы,позволили при таком масштабном ремонте,восстанавливать старые бетонные плиты,почему сразу не разубили,эту бредовую идею???Это наш и ваш город,все прекрасно понимают какую роль играет этот мост для города.Понимаю сроки,время поджимало,но давайте смотреть правде в лицо?!Смотрели и проверяли чиновники наши,и жители, пресса, писали
Этот пешеходный переход вообще не удобный для водителя.Движение со стороны вокзала:поворот,и вот он пешеходник.Мало того,он не освещён в тёмное время суток.Со стороны
ул.Горького вообще приходиться вставать прямо на горе!!!
Это просто ...! Товарищи вы куда смотрели когда его ремонтировали. Когда СМИ трубили что там бардак что там плиты старые закладывают. Или хотите еще раз бабла по легкому срубить? Всех кто принимал этот мост согласовывал и утверждал ремонт под статью.
Ушли те , кто не умеет и не хочет работать .А Маркова ,вообще, как руководитель была полной дурой. Кто не "стучал" ей на коллег,сразу становились её врагами. Сколько граммотных специалистов ушли из-за неё. Всё изменилось после прихода нового руководителя.
Таких неадекватно нельзя ставить на руководящие должности, специалисты которые отработали по 10 лет и больше все ушли из за неё. Посмотрим какое место займёт по итогам 2019 года с новым "коллективом"
Какие нахрен у неё способности, ваша Лариса в этой работе ни чего не смыслит и коллектив она развалила!!! Бестолковый руководитель и не адекватный человек.
Что за бред??кто им сказал что они лучшие?они сами так решили?из всего отдела парочку найдёшь адекватных.а так на что смотрим???кто из них там пример?!грубиянки и ужасные матершиницы.
С таким качеством изображения, нам это цифровое TV нахрен не нужно. То висит всё, то на пиксели рассыпается. А компания "Антенна" считает это нормальным изображением?
МЧС все дни активно отбрыкивалось во всех соцсетях , приехали быстро, потушили махом, воды была полная коробочка. Результат один - имущество граждан превратилось в тлен и пепел. А вы можете вспомнить случаи, когда МЧС удавалось отстоять жилой дом ????
Вот никакие деньги не исправято то что натворила эта тварь!!!! Какую боль бедный малыш терпел когда эта скотина напала на него!!! Вывод один-валить эту псину!!!! И штраф 30 тр ниочем и никому он ненужен!!!!
Господа медики! Вы вроде то же состоите из мяса и костей ,а вдруг вас так же такое коснется и вас так же кинут свои же коллеги - каково будет? А правило бумеранга никто не отменял!
Господа медики! Вы вроде то же состоите из мяса и костей ,а вдруг вас так же такое коснется и вас так же кинут свои же коллеги - каково будет? А правило бумеранга никто не отменял!
Добрый день, хочу добавить комментарий по поводу Жени Кваснова. Сегодня 1 марта мы посетили филиал поликлиники по месту регистрации Жени.Во-первых, амбулаторная карта не нашлась ни в регистратуре полкиники номер 2, ни в этом филиале, пропала волшебным образом. Терапевт нас принял, выслушал и перенаправил к заведующей второй поликлиники. Так же хочу довести до Вас, что Женя не от каких лекарств не отказывался и тем более не слышал и не просил препарат . Следующий наш шаг, посетить заведующую поликлиники номер 2 ОБУЗ . С уважением, Марина Диментьева.
Добрый день, хочу добавить комментарий по вопросу Жени Кваснова. Сегодня 1 марта мы посетили терапевта филиала поликлиники по прописки Жени. Во-первых, амбулаторная карта не нашлась не в поликлинике номер 2 г. Кинешма, ни в этом филиале. Пропала волшебным образом. Во-вторых, терапевт принял нас, выслушал и перенаправил к заведующей второй поликлиники. Так же хочу довести до Вас,что Женя не отказывался от бесплатных припаратов и не о каком лекарство не было речи.Следующий наш шаг действий, посещение заведующей поликлиники номер 2 ОБУЗ
Добрый день, хочу добавить комментарий по вопросу Жени Кваснова. Сегодня 1 марта мы посетили терапевта филиала поликлиники по прописки Жени. Во-первых, амбулаторная карта не нашлась не в поликлинике номер 2 г. Кинешма, ни в этом филиале. Пропала волшебным образом. Во-вторых, терапевт принял нас, выслушал и перенаправил к заведующей второй поликлиники. Так же хочу довести до Вас,что Женя не отказывался от бесплатных припаратов и не о каком лекарство не было речи.Следующий наш шаг действий, посещение заведующей поликлиники номер 2 ОБУЗ
Там выбирать не из кого было.Пришли молодухи,которые двух слов связать не могут,разговаривают на бытовом жаргоне.Вы думаете они не рвутся во власть за бабло?Собралась шайка типа умников.Идите к Кошкиной.пусть она и отчитываться пере вами ,а депутаты не обязаны,они и копейки не получпют.
Там выбирать не из кого было!Пришли молодухи,которые дел знать не знают,и разговаривать не умеют грамотно,кроме как на бытовом жаргоне!Вы что думаете,они также не рвутся во власть за бабло?!
А кто не доволен,идите к Кошкиной,пусть она перед вами отчитываться,а депутаты не должны,им копейки не платят за это.Умные собрались,шайка.Всего 200 подписей против нее собрали!А население поселка какое?Где остальные!?Кандидаты у них,смех!Покажите одного достойного!
Ответ гражданину.Вот пусть Кошкина перед тобой и отчитывается,а депутаты не обязаны,им за это копейки не платят.
Все знали про день голосования,приехали бы и устроили митинг,чем по щелям сидеть,и поливать всех грязью.
Ответ гражданину.Пусть Кошкина перед вами и отчитывается,ей за это деньги платят,а депутаты копейки не получают,и ни кто, ни кому ничего не должен.
Если все такие умные и грамотные что же все по щелям сидят!Вы знали день голосования,приехали бы устроили митинг.
Директора музея- И.И.Бабанову,давно пора отправить на заслуженный отдых!!!Рыба гниёт с головы.У нас такая древняя и славная история города,богатейшие фонды музея (были раньше),а самое главное это люди...!!!И во что превратила она наш музей...это просто ужас какой-то!!!
Просто ужас какой-то!!!Рыба гниёт с головы...пока директора не поменяют,у нас так и не будет нормального музея!!!У нас славная,древняя история города,богатые фонды музея(были?!),а самое главное люди....!!! Неужели трудно найти среди профессионалов, коллекционеров и просто заинтересованных, одного человека, чтобы возглавить наш музей?
Меня возмущает почему административный центр располагается в с.Решма, несмотря на то, что население в посёлке Дьячево приблизительно в 2 раза больше населения соседнего села? Основное пополнение бюджета идёт из Дьячево, а мы от этого не получаем даже малой крохи. Наглядный пример - организация проведения дня посёлка в Дьячево и дня села в Решме. Нужны кардинальные перемены!
Меня возмущает почему административный центр располагается в с. Решма, несмотря на то, что население в посёлке Дьячево в два раза больше населения соседнего села? Основное пополнение бюджета идет из Дьячева, а мы от этого не получаем даже малой крохи. Наглядный пример - это разница в организации проведения дня посёлка в Дьячево и дня села в Решме. Нужны кардинальные перемены!
Меня возмущает почему административный центр располагается в с. Решма, несмотря на то, что население в посёлке Дьячево в два раза больше населения соседнего села? Основное пополнение бюджета идет из Дьячева, а мы от этого не получаем даже малой крохи. Наглядный пример - это разница в организации проведения дня посёлка в Дьячево и дня села в Решме. Нужны кардинальные перемены!
Меня возмущает почему административный центр располагается в с. Решма, несмотря на то, что население в посёлке Дьячево в два раза больше населения соседнего села? Основное пополнение бюджета идет из Дьячева, а мы от этого не получаем даже малой крохи. Наглядный пример - это разница в организации проведения дня посёлка в Дьячево и дня села в Решме. Нужны кардинальные перемены!
Интересно, а Администрации и депутаты смогут рассказать сколько " в рублях" было потрачено и конкретно, что сделано. И доказать это. Всегда размыто,общими цыфрами и в общем-то голословно рассказывается,куда были потрачены бюджетные денежные средства.
Для того чтобы что-то изменилось,надо поменять "коллектив" Администрации Решемского сельского поселения и депутатский состав. Интересно получается, 5 депутатов из Дьячева, и 4 из них их сотрудников всем известного МЦ "Решма". Наводит на мысль, а не связано ли это с такой поддержкой И.Г.Кошкиной? Ведь эти люди сами живут в Дьячево и видят все его беды, но НЕТ, всем сердцем за человека, который довел родной посёлок до такого состояния. А может им " подсказал" кто, как надо проголосовать?
А лично я знаю Марию Полухову с 2008г. Я и моя семья уже много лет дружим и всегда замечали в этом человеке положительные черты. Она ответственная, трудолюбивая,доброжелательная. Короче я не многословен и льстить не умею пишу так есть, а Вам решать. Лично я за справедливость
А в сквере на пересечении Правды и Менделеева все мое детство был бюст героя Игоря (ФО не помню за мелкостью лет, все его Гоша звали). Стырили Гошу в конце 90-х и до сих пор пустой постамент стоит.
А моим родственникам с ребенком ивановская комиссия сказала, что им плевать на что мать будет лечить ребенка. Отца нет. У нас экономят бюджет на детях.
Почему не закрывают на карантин 18 школу.Там дети болеют по второму кругу.Директор говорит будем работать до последнего.Куда смотрит администрация и управление образования???
Ну как, бы ребята делают что им нравится они хайпуют и это всего лишь шутка, а у кого фантазия не на то забита то извините.
Он просил подержать не за орган, а за лупу.
Ну как, бы ребята делают что им нравится они хайпуют и это всего лишь шутка, а у кого фантазия не на то забита то извините.
Он просил подержать не за орган, а за лупу.
Ну как, бы ребята делают что им нравится они хайпуют и это всего лишь шутка, а у кого фантазия не на то забита то извините.
Он просил подержать не за орган, а за лупу.
Кострировать не выход.думаете у извращенца не пойдут в ход подручные средства?это в голове сидит у человека,а после кострации возможно станет еде хуже все
Если она не пьет не курит,то она уже здравая,а помощь и не государством придуманно,а Богом,и причем здесь ваши деньги,ч то вас просят выделить с палучки с вашей,хм,вижу что вы и есть попрошайки????
Истинно народный депутат ((( мы ещё за кон о валежнике не забыли ,а он уже новую икру мечет....Если уж хотел защитить граждан от приставов ,то внёс бы запрет на арест пенсий за долги ... Вот была бы помощь ... А так снова одни пустые буквы нового закона....
У моста и у дороги есть собственник. Это департамент дорог области, и есть организация которая обслуживает, дормострой.
21 век, центральная Россия , 400 км от столицы
Четвертовать мало!!!Двоих убил,сволочь!!!Какое горе в двух семьях!Одна семья отца и мужа потеряла,вторая сына,мальчику жить бы и жить!Соболезнования близким!
А вам что денег жалко на бензин не из вашего де кармана ладно хоть в районы дали по одной машине особенно в юрьевец в Кинешме все обновили машин полно даже через чур а вот Юрьевец умирает и пора туда вложить по полной но сначала разстрелять главу города юрьевца .
Уважаемый Михаил Жаров выясните пожалуйста в отделе образования или в администрации по поводу перерасчёта оплаты за детский сад в январе с учётом праздников. Администрация сада совершенно не в курсе.
Так какая же плата должна быть за январь с учётом праздников? Квитанция пришла на 1895 рублей. Руководители детсада говорят что перерасчёта за праздничные дни не будет...
Для детской площадки там много коммуникаций. А под этой вышкой в самый раз. Кто им подписал доки в водоканале? если мы им сообщили что там ведутся раскопки и они на аварийке приехали на место и сами возмущались, но это же просто рабочие, а кто подписывал они в кабинете сидят.
Для детской площадки там много коммуникаций. А под этой вышкой в самый раз. Кто им подписал доки в водоканале? если мы им сообщили что там ведутся раскопки и они на аварийке приехали на место и сами возмущались, но это же просто рабочие, а кто подписывал они в кабинете сидят.
Вытаскивал из полыньи мужика(около 10 мин.)я,в 8.13 позвонил в скорую,приехали довольно быстро и ждали мчс,а МЧС приехали 8.30 .Мужик купался 10 мин.и на льду около получаса
А что будет об'явившимся хозяевам? Просто интересно. У нас позапрошлым летом собака укусила сына. Делали уколы, ездили на перевязку. Хозяйка была известна, она просто собаку выпустила из калитки на улицу, а там дети гуляли. Писали мы заявление, нам звонили из органов. А потом просто пришло, что в возбуждении уголовного дела отказано. Какое уголовное дело, хотя бы беседу какую то с хозяйкой провели...ничего. Причём наш ребенок не единственный, которого данная собака покусала.
А что будет об'явившимся хозяевам? Просто интересно. У нас позапрошлым летом собака укусила сына. Делали уколы, ездили на перевязку. Хозяйка была известна, она просто собаку выпустила из калитки на улицу, а там дети гуляли. Писали мы заявление, нам звонили из органов. А потом просто пришло, что в возбуждении уголовного дела отказано. Какое уголовное дело, хотя бы беседу какую то с хозяйкой провели...ничего. Причём наш ребенок не единственный, которого данная собака покусала.
Собаку нужно усыпить. Если этого ни сделать она нападет снова! И кстате хозяева тоже под угрозой! Их найти и привлечь к административной ответственности!!!!
Пусть ещё и государство делает каникулы с рабочими в один день!каникулы начинаются раньше,чем начинаются у работающих в день!дети сами по себе дома,если не с кем оставить!тут виноваты две стороны:водитель невнимателен и родители не донесли толком!дай Бог скорейшего восстановления мальчику!
В одном из помещений где в прошлом году была палата для больных теперь какой то кабинет и ещё одна бывшая палата занята тоже кабинетом Интересно бы узнать сколько коек было ДО и стало теперь.Именно общее количество коек в кардио отделении
Как обычно,собьют на переходе,а уже насколько отлетит человек от него, столько и говорят.Как будто 2 метра спасли бы,если водитель за реннее должен был скорость сбросить.
Молодцы дети и их руководители, может они притянут в нашу волжскую столицу каких нибудь организаторов, которые проведут и в нашем городе такое маштабное мерроприятие... МОЛОДЦЫ....?
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 55993 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.11.2013 года
16+ (Информация на сайте предназначена для детей старше 16 лет)