Ветераны ВДВ передали в зону спецоперации семь «ГАЗелей»

Кроме того, они отправили нашим военным очередную крупную партию гуманитарной помощи.

В минувшую пятницу, 17 марта, в рамках акции «Своих не бросаем» ветераны из «Союза десантников» Ивановской области в лице председателя организации Рафаэля Нугманова передали в 98-ю дивизию ВДВ от сенатора РФ Валерия Васильева автомобили «ГАЗель» в количестве 7 штук.
Кроме того, для отправки в зону проведения специальной военной операции общественники передали гуманитарный груз, собранный в Кинешме и Иванове. На этот раз нашим военным отправят полторы тысячи комплектов нательного белья, кофе, чай, сладости, средства гигиены и прочие вещи первой необходимости.
— Наступило непростое время, когда российская армия на деле должна показать свою способность защищать Родину. Ветераны ВДВ никогда не бросают своих ребят, всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту, протянуть дружескую руку, и в любую минуту встать рядом — спина к спине. Мы всегда помним – «Никто, кроме нас!», — говорит Алексей Фомичёв, председатель кинешемского отделения «Союза десантников».
Алексей Николаевич добавил, что уже на следующей неделе военнослужащим переправят ещё одну партию гуманитарной помощи.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341, WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте m.kozirev@168.ru. Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет