Диван трансформер 3 в 1 – как можно сэкономить при покупке

erid: 2VtzquhPSeu

Обустройство квартиры всегда является достаточно сложным процессом, особенно, если мебель подбирается для малогабаритной квартиры или комнаты с ограниченной площадью. В этом случае приходится отказываться от некоторых интерьерных элементов для сохранения свободного пространства. Однако есть и другое решение – диван трансформер 3 в 1, в конструкции которого объединены три функциональных предметов мебели.

Диван трансформер 3 в 1

Выгода покупки мебели 3 в 1 шкаф + диван + кровать

Мебель трансформер 3 в 1 – функциональная и удобная в эксплуатации меблировка, которая имеет массу преимуществ и отличий от традиционных предметов интерьера. Однако главной ее особенностью является экономия как денежных средств, так и свободного пространства в комнате. Интернет магазин «Мало Места» предлагает разнообразные по дизайну и модификации диваны трансформеры 3 в 1, которые станут отличным решением для обустройства гостиной или гостевой комнаты.

Приобретение такого предмета мебели позволяет сэкономить деньги на приобретении трех отдельных предметов: шкафа, кровати и самого дивана. Конечно, цена мебели три в одном выше, чем каждого элемента по отдельности. Однако за счет объединения всех элементов в единую конструкцию, ее стоимость становится на порядок меньше, чем при покупке трех отдельных предметов.

Другой вариант экономии – больше свободного пространства. Трансформирующаяся мебель менее габаритная, чем цельные гарнитуры. В собранном состоянии диван трансформер 3 в 1 занимает не более площади, чем обычный диван.

Шкаф же располагается за его спинкой, оснащен различными полками и шкафами для хранения аксессуаров, одежды и прочих вещей. Кровать скрыта за внешним модулем и открывается всего за пару движений. Раскрытие спального места осуществляется при помощи вертикального механизма. В разобранном виде кровать оказывается перпендикулярно конструкции.

Диван-трансформер 3 в 1 LIBERTY

Модели диванов трансформеров 3 в 1

В ассортименте интернет магазина «Мало Места» представлена трансформирующаяся мебель 3 в 1 следующего типа:

  1. Шкаф + диван + двуспальная кровать. Отличное решение для семейных пар, проживающих в однокомнатных квартирах, или для обустройства гостевой зоны. Мягкий и удобный диван может служить отличной зоной для семейного или дружеского времяпрепровождения, вмещает несколько человек. При трансформации появляется комфортная двуспальная кровать, которая открывается перпендикулярно шкафу.
  2. Шкаф + диван + две односпальные кровати. Модель подходит для гостевых или детских комнат. За панелью платяного шкафа скрываются две односпальные кровати, раскрывающиеся параллельно друг другу.

Для каждой модели диванов трансформеров 3 в 1 можно выбрать предпочтительное оформление фасада. В каталоге имеется достаточно вариативная палитра оттенков для создания максимально подходящей к интерьеру трансформирующейся мебели.

Реклама. ООО «ЗхВЭБ».  

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет