Как выгодно купить новую квартиру в Новосибирске

В Новосибирске ведется активное строительство новых многоквартирных домов, в которых можно выбрать квартиры улучшенной планировки по выгодным ценам застройщика, если воспользоваться услугами агентства недвижимости «Брокер 154», перейдя на его сайт https://broker154.ru/. В базе данных агентства находится большое количество вариантов квартир в разных районах Новосибирска. С каждым вариантом можно познакомиться в комфортных домашних условиях, не тратя время и силы на поездку по городу.

Что предлагает агентство недвижимости «Брокер 154»

Клиенты получают не только доступ к базе данных по новостройкам в разных районах Новосибирска, но также комплекс услуг:

  • выделенного специалиста, который будет оказывать помощь в поиске нужной квартиры;
  • выгодные цены застройщика;
  • сопровождение до конца оформления сделки.

Чтобы получить комплекс услуг, нужно просто отправить заявку на сайте, указав номер контактного телефона. После этого в течение нескольких минут менеджер перезвонит и уточнит, что именно интересует будущего покупателя.

Клиенты могут сами предварительно познакомиться с квартирами из новостроек в разных районах Новосибирска, или сразу сказать специалисту, в каком городском районе и по какой цене они хотели бы приобрести новую квартиру.

После того, как покупатели определятся с вариантами, выделенный специалист проведет для них просмотр отобранных квартир в удобное для клиентов время. Если покупателю понравилась квартира, и он готов ее купить, специалисты возьмут на себя все хлопоты по оформлению сделки.

Преимущества услуг агентства недвижимости «Брокер 154»

С каждым клиентом в агентстве работают в индивидуальном порядке. За короткое время покупателям удается увидеть большое количество вариантов нового жилья. Покупка оформляется быстро, а все риски сводятся к минимуму.

Каждый клиент получает подарочный сертификат на сумму 20 тыс. руб. после оформления сделки. Агентство имеет репутацию ответственного посредника, который отлично знает строительный рынок Новосибирска и сотрудничает с лучшими застройщиками. Здесь действительно можно подобрать новое жилье в престижном районе с развитой инфраструктурой по ценам застройщика, не переплачивая за оформление документов и другие услуги.

Жители города всегда положительно отзываются о работе с этим посредником, который действительно превращает покупку нового жилья в безопасный и легкий процесс.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет